Другие названия: ООО"Окта М" Или портал 20
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Просмотры:  31941
Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Отзывы о компании     Портал 2.0 Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-05 15:21 Иван, г. Москва
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу – это про портал))) Действительно люблю и действительно прихожу по субботам))) Все нормалек! Лично праверял))))))
Не увидел ниодной отрицательной черты - смотрел хорошо)))
2013-04-04 00:12 Елена, г. Москва
Недавно познакомилась с парнем, когда в автобусе ехала, разговорились, он про работу спросил, сказала что работаю в Портале. Оказалось, что он стойки наши видел не однократно и это не удивительно! По всей Москве, в крупных ТЦ точки есть, жалко только что в Семеновском нету – это мне ближе всего к дому. Так что ребят, компанию нашу знают и видят, услугами пользуются – это разве не плюс! Сама очень люблю общаться с нашими же продавцами с других точек – ребята все супер) каждый день что-то…>>
офигеть, почитаешь-ужаснешься... доверяй, но проверяй как говорится. а тот, кто говорит, что работа для дебилов - пусть только про себя говорит, ага?
2013-04-03 22:32 Павел, г. Москва
Работа для дебилов
Я вот тут читаю положительные отзывы, и просто в осадке. Да все сто человек кто обосрал тут эту конторку сговорились наверно))). нормальный человек даже не читая комментов никогда туда не устроится, хрена ли вы тут расписываете что там все хорошо. ЗАПОМНИТЕ в организации где все хорошо текучки нет, а тут каждый день увольнения и снова наборы. Вот только не надо писать что людей увольняют за что нибудь , а не они сами увольняются. Вы дохуя хотите за 10000 тыс рублей. Чтобы продавец и листовки раздавал…>>
2013-03-29 17:37 Аноним, г. Москва
Нет их! ! !
Руководству компании плевать на продавцов! Не признают своей вины никогда, а подставляют продавцов! Аграфонов- лицемерная крыса!
2013-03-28 23:12 Аноним, г. Москва
Коллектив на торговой точке - супер ребята, до сих пор встречаемся. Про выигрыши - все правда, стимулируют продажи. Ребята при мне выигрывали кучу денег благодаря акциям, я и сам выигрывал, но меньшие суммы. Ребят, вы думаете, что можно ничего не делать и так просто все получить - за это пашешь всем коллективом. Людей, которые пришли похалявить - сразу видно.
ну может если только тренингов побольше хотелось бы.
2013-03-27 13:29 Аноним, г. Москва
Да уж, так много что назвать не одной не могу! ! ! ! !
Я не буду писать про то что там все плохо и всех обманывают. После моего комментария сделайте выводы сами. Обращаюсь к работникам офиса. Труханова я конечно все понимаю что ты типа не в курсе итд. но все таки ты сука в курсе моей зп. Вы твари оставили без денег не меня, а жену и ребенка. Все это вам отрыгнется. Придумать недостачу в такую сумму, это уже слишком. О вашем крысятничестве перед ревизией я раструблю по всему порталу, пусть народ знает что работает у воров! ! ! ! ! ! Так опуститься…>>
2013-03-24 21:14 Аноним, г. Москва
Руководство не прячется от сотрудников за десятью непроходимыми дверями. Придерживаются политики "открытых дверей" - при желании можно лично поговорить даже с ген. директором, либо отправить ему письмо с вопросом или описанием какой-либо рабочей ситуации. Не знаю, насколько это действительно эффективно при решении, скажем, какой-то проблемной ситуации в работе, но сама возможность обратиться напрямую к высшему руководству есть.
Минус в том, что зима затянулась! )))))) У компании минусов нет!
2013-03-22 23:28 Эрнест Инблумов, г. Москва
Ушел из компании в январе, теперь скучаю. Было очень круто там работать. Иногда захожу к ребятам, с моего ухода почти ничего не изменилось. Удивляют меня отзывы, когда люди пишут, что отработали 2 года в кромешном аде, что их чуть ли не в рабах держали. Господа, это ж как вы сами себя поставите. Нормальные ребята быстро из стажеров становятся продавцами и начинают зарабатывать. Все мы через это прошли. Когда-то надо начинать.
В начале немного сложно все запомнить, зато потом можно пожинать плоды своего труда
2013-03-22 09:32 Аноним, г. Москва
Ребят я вот вас совсем не понимаю! Зачем работать на работе, которая Вас так сильно не устраивает? По мне так кампания супер! Работаю с сентября, и планирую работать еще очень долго! По поводу зарабатной платы – все вовремя! Без задержек! А для тех, кто жалуеться на маленькую зп – на корпоративном сайте есть такой раздел: «акции» создан спецом для тех, кто хочет и может зарабатывать больше среднего. И это так! Ни разу еще не было такого у ребят чтоб по итогам акции пообещали 30000 и не…>>
некоторые продавцы, которые не умеют работать
2013-03-12 23:15 Ирина, г. Москва
Компания, в целом, не плохая. Положительных сторон больше, чем отрицательных. "Белая" з.п., без задержек. Причём оплачивают даже период обучения! Отпуск тоже оплачивают, ну и больничный, естественно. Без денег не оставят. Всё честно. Ребятам нравится))) Коллектив веселый и молодой.
Все устраивает, впринципе! ! ! Так сразу и не вспомню ничего негативного