Другие названия: ООО"Окта М" Или портал 20
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Просмотры:  31942
Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Отзывы о компании     Портал 2.0 Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2010-02-04 04:24 Аноним, г. Москва
сделал выводы и больше не попадусь О_о
Только факты. 1. з\п которую обещают в вакансиях 20000-45000. Реально по трудовому 11000 потолок. 2. к зарплате полагаются бонусы за продажи - 50 руб. 1 контракт, 150 за модем, 2 руб за батарейки и т.д. Я работал на точке где план был 3 тарифа в день, 2 модема в месяц. Обычный день 1-2 тарифа, итого 100 руб. 3. торговые рыжие стойки располагаются у входа-выхода в супермаркеты - холодно зимой (правда после жалоб работников подогнали маленькие вентиляторные отопители - рожа горит, ноги и спина…>>
2009-10-25 03:11 Аноним, г. Москва
Средне-статистический ад сетевой розницы. Если личную жизнь вам заменяет сериал LOST, то дерзайте. Не бойтесь маленькой зарплаты, с графиком в 11 часов-смена вы, все равно, не успеете ее потратить. Абсолютно неадекватные сроки оплаты.
2009-10-23 00:56 Аноним, г. Москва
единственый полажительный момент, что работа рядом сдомом
работа без соблюдения нормального законадательства, с утра до вечера стоим на точках, график с 10 до 21! ! ! ! пять через два! постоянно на продавцов орут, я не один раз в слезах сидела на рабочем месте! сейчас появились какие-то регианальные директора которые тоже были продавцами и они сейчас нас типа гоняют - сами вообще ничего не могут нормально обьяснить. Собираюсь увольняться оттуда - денег мало, а запросы охреневшие!
2009-10-19 21:07 Аноним, г. Москва
Есть некоторые классные ребята, много точек - выбрал ближайшую к дому.
Слишком мало денег, работа неадекватная, есть несколько человек, с которыми вообще разговаривать невозможно, Чальян, например. Компания развивается, но как-то не в ту сторону.
2009-09-07 19:37 Аноним, г. Москва
появилось много знакомых, приобрел кое-какие навыки
говно работа... охуевшие информационные письма... очень много требуют за низкую зарплату!
2009-09-05 11:45 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, обустройство рабочего места.
Начал работать практически с самого открытия компании, но где то через месяц появился такой товарищ как Александр Чальян. После этого пошло как в евросети, ухудшение мотивации, постоянные наезды в его информационных письмах, проверки, увольнения. Не вытерпех послел его на.... и уволился.