Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Недавно познакомилась с парнем, когда в автобусе ехала, разговорились, он про работу спросил, сказала что работаю в Портале. Оказалось, что он стойки наши видел не однократно и это не удивительно! По всей Москве, в крупных ТЦ точки есть, жалко только что в Семеновском нету – это мне ближе всего к дому. Так что ребят, компанию нашу знают и видят, услугами пользуются – это разве не плюс! Сама очень люблю общаться с нашими же продавцами с других точек – ребята все супер) каждый день что-то новенькое происходит, короче не соскучишься) люблю тебя портал, мимими

офигеть, почитаешь-ужаснешься... доверяй, но проверяй как говорится. а тот, кто говорит, что работа для дебилов - пусть только про себя говорит, ага?

# Призрак2013-04-15 02:40:45
Павел +5, те кто говорят что портал это хорошая работа, просто лучше не видели или просто на лучшее место их работать не зовут, вот и утешают себя мол портал классное место! Уважающий себя человек точно в портале работать не будет тем более положительные отзывы писать! А вообще портал 20 это одно большое распиздяйство начиная от топ менеджеров заканчивая рабами консультантами!
# Павел2013-04-04 01:11:22
Да шла б ты на хуй , недоделанная. Реально каждый день много интересного происходит то штрафы то недостачи. Нормальные уважающие себя люди в нормальных местах работают в офисах итд итп. Только ограниченные как вы все которых больше никуда как в такую хуйню не берут там и работают за гроши. Ну и кто со мной поспорит что вы все не дебилы? Вас ебут а вы улыбаетесь!!!!!!!!