Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив на торговой точке - супер ребята, до сих пор встречаемся. Про выигрыши - все правда, стимулируют продажи. Ребята при мне выигрывали кучу денег благодаря акциям, я и сам выигрывал, но меньшие суммы. Ребят, вы думаете, что можно ничего не делать и так просто все получить - за это пашешь всем коллективом. Людей, которые пришли похалявить - сразу видно.

ну может если только тренингов побольше хотелось бы.

# Татьяна2013-07-30 14:47:02
Аноним, вот интересно куча денег для Вас это скока? 1000 или 100руб ? Вы я посмотрю пиз***бол отличный, если ты не похалявить ходиш на работу, и такой весь не в рот *** ответственный что ж ты тогда в портале делаеш? нашел бы более достойное место! Тем более что с приобретенным опытом в портале нормальной работы в будущем тебе не светит!
# Павел2013-04-03 22:20:02
Ага, миллионеры бля ))))))) одни жопализы и стукачи. Какие выигрыши я вас умоляюю))))))) мотивация просто пиздец , продай какой нибудь хрени на 10000 и получи, сейчас внимание 100 рублей, ахахахахахах бля)))))) дебилы и сотрудники офиса и те кто в эту хрень верит при трудоустройстве.
# Алексей2013-03-29 12:20:10
Сразу заметно ,что отзыв составлен сотредником офиса