Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 21:25 03.02.2019
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Для себя из плюсов могу следующее:
- очень удобное расположение
- возможность неплохо заработать. В зависимости от того, сколько часов отсидишь в линии и насколько хорошо будешь продавать. Да, еще нужно качественно вести диалог. Всему этому вполне можно научиться. А также всегда есть возможность заработать больше, беря дополнительные часы. Зп всегда! приходила вовремя
- на меня пока еще не повышали голос, не штрафовали, то есть все достаточно профессионально. Работа над ошибками в какой-то степени помогает. В целом очень лояльное руководство, готовое пойти навстречу.
- хороший офис. Есть место, где поесть, нормальный туалет, возможность закрепить за собой рабочее место
- возможность подобрать себе удобный график, самостоятельно выбрать выходные и при срочной необходимости отпроситься

- Изначально нужно понимать, на что идешь. Суть работы заключается в продажах по телефону, постоянных разговорах с клиентами, которым разумеется все равно, что у тебя работа и тебе нужно с ними поговорить. Садясь в линию, нужно отключать свои чувства и свое настроение, что у меня не выходит, так что для меня достаточно нервно. В моем случае все привело к постоянному стрессу и паническим атакам в туалете.
- контроль за временем в перерыве и на линии. Есть определенный график перерывов, который нужно соблюдать. Например, если работаешь 8 часов, то время в перерыве не должно превышать часа В принципе, справедливо, но не всегда легко.
- договор подряда (с возможностью перейти в штат). истинные условия по зарплате в договоре не указываются, тем не менее, с зарплатой лично у меня проблем никогда не возникало. Также при работе по договору, конечно, не будет отпуска и больничных. Если заболел, то дни пропусков нужно будет отработать.
- сильные придирки аудиторов (оценивающих качество звонка) на некоторых проектах

В целом, это неплохое место, когда не знаешь, куда еще пойти. Для людей, умеющих и любящих продавать - вообще отличное. Но мне не подходит.