Другие названия: КОМКОР ТВ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Отзывы о компании     АКАДО Всего отзывов: 31

2014-01-11 18:21 дюдюка, г. Тула
Есть ряд неоспоримых преимуществ: вся з/п белая, планы вполне адекватные, верхняя граница з/п не ограничена, т.е. люди которые действительно работают, зарабатывают хорошо по Тульским меркам( при выполнении минимального плана от 25000 и выше). Отрицательные отзывы пишут люди в основном двух типов: либо те кто тупо не хочет работать, но считает, что компания должна платить за просиженные на попе часы хорошую зарплату, либо те, для кого продажи просто "не его направленность".
На самом деле работа в АКАДО мало отличается от работы в других колл-центрах, действительно достаточно скучная и однообразная,
2013-10-03 00:30 слава, г. Тула
соц пакет если берут в штат
равнодушное руководство, большие штрафы, низкая з.п , негатив абанентов. ни одного за год хорошего слова и отзыва об услугах , грязные скотские офисные помещения, куллеры с помойной водой , на мягких диванах уже не сидят не кому
2013-09-12 13:35 Дэвид Гетта, г. Тула
Уютное помещение для отдыха
Люди говно, начальство тоже говно! ! ! ! И абоненты- тоже говно. Короче компания мразотное говно. У меня все, спасибо!
2013-07-29 01:44 неизвестный эрнст, г. Тула
Можно свободно общаться (без вольностей). Соц пакет, правда в штате уж когда.
Ошибки, не то сказал, абонент не то подумал. При этом есть кому всё простят.
2013-07-18 14:18 вадим иванов, г. Тула
Соц пакет отпуск и т д
В залах сильный шум негатив от абонентов каждый второй посылает, акадо плохой провайдер аргумент, низкая з п обычных сотрудников , большие штрафы , мастера не управляемы и сами решают кого подключать , а кого нет
2013-05-30 19:47 Елена Ремизова, г. Тула
на корпоративе дали бесплатный билет в клуб
постоянный обман сотрудников по з.п то это не так то еще что то сотрудник работает 12 часов а получает 12 тыс рублей начальство 40-50 сидят **** не делают, либо включают тупого, либо гавкают как овчарки , очень шумно в зале все кричат , ничего не слышно , каждый 3 аб - т сливает грязь и говорит что у вас все плохое
2013-05-10 00:48 Не столь важно, г. Тула
ХА ХА
Компания АльКАида ХА ХА Бля Пошли Вы на хер
2013-05-08 17:13 Дмитрий, г. Тула
Таких нет
Во первых давайте рассмотрим что такое компания АКАДО (или АльКайда как ее называют сами сотрудники). Все то что вы обучались на тренингах действительностью не является ибо противоречит самим техникам продаж, ладно это можно опустить. Далее САМА КОМПАНИЯ АКАДО- себя зарекомендовала очень ПЛОХО можно даже сказать- ОТВРАТИТЕЛЬНО! На московском рынке в частности. Связь ХРЕНЬ, постоянные проблемы со скоростью доступа в интернет, рябь картинки на ТВ. Отсюда постоянные жалобы со стороны недовольных…>>
2013-05-06 23:24 Anonimus, г. Тула
Только зона для отдыха
Работа в данной компании наверно только для тех кто привык выслушивать от недовольных клиентов посылания на хер. и тд и тп. Что ж если решили заработать себе геморой и пузо от сидения на жопе 12 часов в день- вперед, работа в КАЛ Центре именно для Вас! Да и немного про коллектив- есть конечно нормальные ребята, но их по пальцам можно пересчитать. Начальство ГАВНО! В данной компании процветает, подслушничество, сплетночество и подсиживание. Дорогие мои желаю вам что бы ваша компания в скором…>>
2013-03-22 13:53 Аноним, г. Тула
Кто любит сидеть на ж....пе, вперед!
Постоянные наезды по заведению заявок, стукачество, честно говоря коллектив просто г...но! ! ! З/п из заявленных минимум 15000 т.р. ( ставка) в лучшем случае получишь 10, и то без учета вычетов. Хочешь больше- выходи на подработку, короче компания Г...НО! ! ! По всем показателям.