Сайт:  formulakino.ru

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Отзывы о компании     Формула Кино Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новокузнецк

2016-04-06 16:08 Аноним, г. Москва
мастерски построенное "стрессовое интервью", приемы унижения, подавления и подрыва самооценки на высоте! Кто не знает, на тех подействует! ! ! !
В переговорной 20 человек соискателей одновременно. Из них выберут одного. Это делается для того, чтобы... Сформировать у счастливчика ощущение великого одолжения компании ему, многогрешному , а так же очень обязать этим. Чувство благодарности и вины... И это при зарплате 150 в час... НЕ ХОДИТЕ, не тратьте время.
2016-03-03 21:32 Ирэн, г. Москва
Оформление по ТК РФ Зарплата на карточку Возможность раз в месяц сходить в кино бесплатно, по заявке
Если вы устраиваетесь в компанию ФК готовьтесь к добровольному рабству. График 1/2, но если не хватает персонала, не важно в вашем кинотеатре или вообще по сети, готовьтесь в приказном порядке ехать и работать. Хамское отношение вышестоящих по должности, штрафы, везде камеры. Проверки, тайные гости и все в таком духе. Не буду писать про мизерные зарплаты. Перспектив нет, так как двигаются по карьерной лестнице "знакомые знакомых". Нормальные люди долго там не задерживаются. Вобщем…>>
2016-02-03 14:39 Милена, г. Москва
Белое оформление, график 1/2 удобен для меня, з/п всегда вовремя, бывали даже премии, можно вырасти до Зама если очень стараться и вкладвать. Выражаю огромную благодарность моему управляющему-директору, очень сильный человек, всему научила, показала, хорошая школа. Жалко пришлось уехать.
не кормят, во время смены мало времени на отдых - устаешь , бывает трудно разорваться между несколькими Менеджерами, один говорит одно - другой - другое, но со временем привыкла.
2015-11-16 17:22 Маруся, г. Москва
Берут всех.
На входе и выходе досматривают сумки. Отношение админов к подчиненным хамское. Графики не по желанию сотрудника, а по требованию начальства. Касса не закрывается, когда уходишь на обед. Работают те, кому больше некуда пойти.
2015-01-17 04:09 Аноним, г. Москва
бесплатное жилье . хорошие коллектив контролёры и бармены
работа без выходных с 8 утра надо помыть до 4ночи моешь и убираешь залы .похудела на 30кг . зарплату платят задержками сильными .легально нам делают разрешение в квартиру компания вписывают но дорога за год разрешения 25тыс платим . есть дают только по 10минут . просим деньги у контролёров билетов до зарплаты .
2015-01-16 17:57 ЗамЗамЗам, г. Москва
Белая ЗП - единственный плюс. Ну и обучение качественное...
Если попадаете в эту компанию, забудьте о том, что вы - Личность. Здесь всем плевать на то, что у вас есть личная жизнь, дети, обязательства перед семьей и пр. Если вам обещают, что вы будете работать около дома - не верьте. Кидают по всей Москве только так. Сегодня ты можешь работать около дома, а через 2 месяца тебя уже перекинут в такую *опу мира, куда транспорт-то не всегда ходит... А отказывать нельзя... Тебе просто звонят и ставят перед фактом. Точно также могут позвонить, разбудить…>>
2014-11-03 17:51 Ника, г. Москва
Всегда хотела поработать в подобной сфере, быть в курсе киноновинок. http://reviewscompanies.ru/9697-kompaniya-formula-kino-otzyvy.html здесь взяла необходимые координаты, отправила резюме. Начав работу очень порадовало, что дружный коллектив, ребята как одна команда.Новичкам вроде меня помогают, подсказывают.
Карьерного роста не заметила, как и особых перспектив. Для тех, кто хочет продвигаться по карьерной лестнице это не самый оптимальный вариант . Работа больше подойдет для молодежи, студентов и ребята, которые не определились с будущей профессией, но хотят поработать
2014-10-16 08:08 Аноним, г. Москва
Коллектив, зарплата вовремя
Требования уж слишком большие, некоторые менеджеры относятся как к г*овну, обещают одну зарплату, а по факту вообще мизерная зарплата
2014-09-04 21:28 Аноним, г. Москва
Хорошие коллеги, админы
Совсем небольшая зарплата. СИТИ - премьерный кинотеатр, было слишком много нервов во время закрытых показов.
2014-07-28 13:41 Laeda, г. Москва
Работал кассиром. Работа не сложная. люди адекватные, если ты к ним нормально, то и они к тебе также.
1) зп мизерная при 160 часах в месяц 20 000 - потолок. но об этом честно предупреждают 2)минус в работе кассира - часто бывают времена, когда народа нет, делать нечего, а читать книгу к примеру нельзя. сидеть в телефоне - то же самое. в итоге по факту ты должен тупо сидеть и смотреть в зал. 3) и кстати перспективы карьеры - никакой.