Отзыв о компании Формула Кино
Эл. почта: Формула Кино
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк
Телефоны: 8-800-250-80-25

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Никнейм: Laeda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работал кассиром. Работа не сложная. люди адекватные, если ты к ним нормально, то и они к тебе также.

1) зп мизерная при 160 часах в месяц 20 000 - потолок. но об этом честно предупреждают
2)минус в работе кассира - часто бывают времена, когда народа нет, делать нечего, а читать книгу к примеру нельзя. сидеть в телефоне - то же самое. в итоге по факту ты должен тупо сидеть и смотреть в зал.
3) и кстати перспективы карьеры - никакой.

# Фазенда2015-09-05 00:30:00
Александр, наверное, девочка рассчитывала вырасти из обычного кассира до старшего хотя бы...
# ренат2015-07-29 04:56:00
Первый кто опроверг этот отзыв менеджер походу коюююорый косит под левого, на самом деле фирма ИЩЕТ РАБОВ,Кто себя считает негром вперед>>>
# Аноним2015-07-04 02:34:00
Ни в одном кинотеатре кассира за 160 часов не заплатят больше 20-22 тыс.! Книгу почитать... Телефон... Боже) Как дети малые собрались тут все! Вы работать приходите или в игрушки играть? Камеры, начальство, тайный гость - это все Ваша премия!! Я не работала в ФК, да и не желаю особо. Работаю в руководящей должности у конкурентов, и могу сказать, что у нас кассиры не сидят в телефонах, книгах и т.п. потому что пришли работать! На ФК очень много отзывов плохих от сотрудников. А на нашу сеть кинотеатров нет плохих отзывов вообще!)) И мы лидируем на рынке пока что) Так что думайте сами...))
# александр2015-02-25 10:24:37
Скажите, очень интересно, на какие перспективы вы расчитываете, когда устраиваетесь работать кассиром?)
# Николай2014-09-30 16:33:44
прочитал все отзывы)) хотел туда податься работать ... спс за информацию ЛЮДИ! Вывод сделал для себя - в баню такую работу )