Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-06-20 08:50 Дмитрий, г. Екатеринбург
неограниченный размер заработной платы (зависит от объемов продаж), дружный коллектив, возможность обучения правилам работы с клиентами с корпоративным тренером
ограниченное время обеденного перерыва (45 минут), отсутствие перерывов и перекуров
2017-06-20 07:21 Константин, г. Екатеринбург
Работаю в компании «Вентрауф» уже два года, друзья и знакомые часто спрашивают относительно этой компании. Чтобы было всем понятно, распишу её преимущества и недостатки. Стабильная заработная плата, нет проблем с транспортом (офис расположен в центре города), сплоченный коллектив.
Нет перекуров, ограниченное время обеда, часть зарплаты выплачивается в конверте. Сразу скажу, меня эти условия абсолютно устраивают, поэтому свое будущее я вижу именно в этой компании.
2017-06-13 09:10 АНТИПОВ Соловьев, г. Екатеринбург
ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС КИНУЛИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОВНОВЕНТРАУФ СТРОЧАТ САМИ СЕБЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ
НЕ СТРЕМНО ЖЕ САМИМ СЕБЕ ПИСАТЬ ОДНОТИПНЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПИШЕТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! СКОЛЬКО ВЫ ЛЮДЕЙ УЖЕ КИНУЛИ ? 1000? 10000?
2017-04-21 14:24 Виталий, г. Екатеринбург
Достойная зарплата для многих составляет 25 тысяч рублей, но менеджмент компании «Вентрауф» другого мнения: здесь люди получают в 3 раза больше и руководство всячески старается сделать зарплаты сотрудников еще выше – проводятся, семинары, бизнес-тренинги с личным тренером, поэтому буду работать в этой фирме как можно дольше.
Для меня нет, если хотите пить кофе и сидеть в интернете за оклад, то компания не для вас!
2017-04-21 07:33 Олег, г. Екатеринбург
С приходом в компанию «Вентрауф» я получила все, о чем мечтал, – возможность роста, достойную зарплату, положение в обществе, и это при том, что я работаю всего лишь менеджером по продажам.
Для лентяев наша компания не подходит – нет перекуров, обед ограничен 45 минутами, да и работать приходится по полной.
2017-04-20 14:49 Игорь, г. Екатеринбург
Я думал, что лучшего места работы, чем компания «Вентрауф» не найти, но после того как предложили должность программиста в одной фирме, решил покинуть ей. О своем бывшем месте работы ничего плохого сказать не могу: компания занимается производством качественных модульных дымоходов и вентиляционных систем по немецкой технологии, поэтому продавать их было не так сложно. Поскольку продажи напрямую формировали зарплату, то её размер тоже был значительно больше средней.
Единственный минус – зарплата выплачивается в конвертах, поэтому кто хочет большую пенсию, придется позаботиться об этом самостоятельно.
2017-04-20 12:35 Апркадий, г. Екатеринбург
3 года в компании «Вентрауф» запомнились высокими зарплатами и замечательным коллективом
Пришлось уйти из-за того что большая часть зарплаты выдавалась в конвертах, что уменьшало размер будущей пенсии
2017-04-20 07:02 Олег, г. Екатеринбург
На всех предыдущих местах работы я не задерживался больше 3 лет, все изменилось, когда я получил должность менеджера по продажам в компании «Вентрауф». Высокие зарплаты без верхней границы, дружелюбный коллектив и удобное расположение – все это стало причиной того, что я проработал в ней 5 лет, даже не заметив этого срока.
Проблемы с парковкой, но рядом много общественного транспорта.
2017-04-19 12:18 Александр, г. Екатеринбург
Проработал в компании «Вентрауф» 7 лет, и теперь очень сожалею, что из-за переезда пришлось уйти.
Единственный минус, который удалось запомнить, – это отсутствие перекуров (курящему человеку было непросто приспособиться к этому).
2017-04-19 12:11 Дмитрий, г. Екатеринбург
Автомобильные пробки стали причиной ухода с моего предыдущего места работы: на дорогу тратилось чуть ли не 3 часа, да и зарплата была далека от желаемого уровня. При поступлении на работу в компанию «Вентрауф» ситуация изменилась кардинально: офис компании находится в центре города, поэтому время на дорого сократилось до 15 минут. Что касается зарплаты, то её размер по сравнению с предыдущим местом работы вырос почти в 3 раза, и это далеко не предел. Дело в том, что величина денежного вознаграждения…>>
Есть и негативный момент – большая часть зарплаты выдается в конвертах, поэтому о пенсии придется позаботиться самостоятельно.