Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-11-14 12:34 Иван, г. Екатеринбург
Компания Вентрауф на рынке уже более пяти лет, и этот показатель является основополагающим в выборе компании нашими клиентами. Их найти не так и сложно, ведь нам доверяют, с нами хотят иметь дело! Поэтому моя работа приносит мне одно удовольствие. Хотя прежде я скептически относился к должности менеджера активных продаж. Сегодня, спустя 1.5 года работы здесь, я в корне поменял свою точку зрения, и уверен, что могу принести компании еще больше пользы.
Как везде
2016-10-24 11:21 Аноним, г. Екатеринбург
Руководитель службы персонала не читающий резюме перед собеседованием, как лицо всего HR организации совсем убивает желание не только работать в компании, но и просто отвечать на вопросы при собеседовании.
2016-10-19 14:21 Анатолий, г. Екатеринбург
Меня очень радует то, что работа находится в самом центре города. Можно без пересадок до нее добраться. Прежние мои рабочие места этим похвастаться не могли. Отсутствие пятиминуток и длинного обеда компенсируется регулярными корпоративными мероприятиями. Да и некогда засиживаться, когда твоя зарплата напрямую зависит от количества клиентов! Я — менеджер активных продаж, и горжусь своей работой! Уходить из компании ни за что не хочу, поэтому желаю всем нам процветания и расширения возможностей!…>>
Мало перерывов, но это не страшно
2016-10-19 14:05 Аноним, г. Екатеринбург
Я здесь уже не первый год работаю. Пришел во время кризиса, да так и решил остаться на долго! Даже в самые трудные времена, когда у конкурентов дела были совсем плохо, мы здесь получали по 23-25 тысяч рублей! Сегодня вообще нет речи о суммах меньше 40 тысяч в месяц! В чем секрет? Думаю, что качество нашей продукции и быстрые сроки производства здесь играют главную роль! На месте клиента я бы тоже выбирал лучшие для себя условия!
Если не боитесь работы, нет
2016-09-30 12:23 Аноним, г. Екатеринбург
Для себя я определился — отсюда не уйду! Сегодня в мои задачи входит поиск клиентов по всему СНГ. И мне очень нравится общаться на международном уровне. Клиенты не грубые, да и мы стараемся выполнять все их пожелания по-максимуму. Однозначно, эта работа — то, что нужно для молодых менеджеров. Это отличная школа, дающая большие возможности самореализации.
Изначально было сложно заработать первых клиентов. Но потом освоился, научился.
2016-09-29 07:52 Аноним, г. Екатеринбург
Так приятно приносить пользу людям! Я каждый день получаю слова благодарности от наших клиентов за то, что наша продукция действительно качественная и недорогая. На фоне наших конкурентов мы сильно выделяемся своими преимуществами. А за этим следует и благоприятная атмосфера на рабочих местах. Я благодарна своему руководству за обучение и профессиональный рост. И, конечно же, за то, что зарплатой не обижают!
Частично не официальная зп
2016-09-29 07:42 Виктор, г. Екатеринбург
Около года назад я решил кардинально изменить свою жизнь, и начал поиски новой работы. Пришел сюда в надежде на карьерный рост и неплохую зарплату. Конечно, все здесь зависит только от меня — сколько клиентов я обслужу, столько и получу. Но привлекает то, что в отличие от моего прежнего места работы, здесь нет ограничений на заработок. Я сегодня могу себе позволить гораздо больше, чем прежде в финансовом плане. Плюсом для себя считаю то, что развиваю навыки международной торговли. Работа интересная,…>>
Ничего особенного, все как везде
2016-08-23 09:11 Тамерлан, г. Екатеринбург
Долгое время проработал в сфере торговли, но тут захотел чего-то нового. В этой компании меня обеспечили новыми ощущениями, знакомствами и навыками на все 100%. Дело в том, что фирма является одним из ведущих производителей дымоходов, я выбрал близкую для себя должность – менеджер по продажам, правда эта должность потребовала досконального изучения преимуществ продукции, и наиболее эффективных механизмов продаж. Но справиться с изучением мне помог бизнес-тренер.
Специфика продукции
2016-08-22 09:24 Данил, г. Екатеринбург
От эффективности обучения персонала зависит успех всей фирмы. Здесь это правило знают наизусть, и это я испытал на себе. Сразу после зачисления в штат опытный бизнес-инструктор принялся обучать меня мастерству менеджера, сотрудники так же участвовали в процессе моего обучения – указывали на ошибки, подсказывали правильные решения проблем. То есть ни разу я не остался предоставленным сам себе.
На обед выделяют всего 45 минут, а покурить за рабочую смену можно отлучиться только дважды.
2016-08-19 08:40 Ярослав, г. Екатеринбург
Редко можно встретить такой коллектив, какой был в компании
Как и везде