Другие названия: Тиенс, тяньши, информационно сервисный центр
Сайт:  tiens.ua
Регионы работы: Киев, Черновцы
Телефоны: Меняютя

Описание деятельности:  БАДы, косметика и т д и т п

Отзывы о компании     Статус (Черновцы) Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Черновцы

2019-04-16 00:00 Помошник руководителя, г. Сумы

Доброжелательно приглашают наработу

Сначала прислали напочту письмо: Наданный момент нужен помощник в офис-ведение документооборота, работа слюдьми, контроль деятельности офиса, знаниеПК. Звоните . Затем сами позвонили ипригласили насобеседование много бла бла инеслова оконкретной работе. Только общие фразы Мол узнаете оработе наобучении Неходите туда

2019-03-29 00:00 Помошник руководителя, г. Сумы

Плюсов нет. 95% объявлений насайтах трудоустойства-эта шарашкина контора, которая под разными названиями пытаеться тебя завлечь. Это просто приводит вбешенство. Если компания дорожит своей репутацией и что-то изсебя представляет, она небудет вуалировать себя под всякими названиями. Мне перезванивали прочитав моё резюме или звонила я, надеясь нато, что это неэта контора. Намой вопрос: Это Тянь-ши? , звонящий мне начинал нервничать изаикаться. Когромному несчастью туда затащили мою маму. Человек…>>

Хочу чтоб серьёзно занялись этой конторой. Эта финансовая пирамида, которая загоняет людей вфинансовую кабалу.

2019-02-25 00:00 Аноним, г. Черновцы

Плюсів нема, даремно втрачений час. Розказують вокруг доокола толком посуті нічого некажуть, все захмарно. Одним слово розвод.

Розводять людей, заохочуючи високий прибуток. Одразу зрозумів, щотут щось нетояк тільки почалася співбесіда. Все дууууууже гарно розповідають, але насправді воно нетак. Просто викачка грошей.

2019-02-20 00:00 Помощник руководителя, г. Кривой Рог

Так, что ямогу сказать оплюсах этой шарашкиной конторы надо подумать ахдаих нет плюсы превратились вминусы.

Была сегодня натренинге поулице Волгоградская 17, офис 7. Попросили 50 грн. или важный документ взалог закнижечку, которую можно скачать синтернета. Яотказалась платить тосразу моя руководитель сделала недовольную морду-лица. Больше кним непошла. Ивообще хочу сказать Каждая уважающая себя фирма не будет просить деньги за какую-то непонятную книженцию. дело ещё в том что они не дают точный ответ на вопрос как называется фирма? только после того как язагуглила номер телефона руководителя япопала…>>

2018-11-29 00:00 5*, г. Житомир
Я пришел в эту компанию бо не знал про неё читал коменты просто оцанка компании 2 на всех сайтах 2 2 2 .Я не остоновился решил проверить на личном опыте Народ реально обман платить не надо вам в конце скажут купить старт пакет стоит он 340 грн . И будете учить текст и начнете курлыкать по телефону людям . Про зарплату ничего не говорят . Я выяснил если вы не набираете конкретную суму У.е -условные еденицы 1у.е =32грн если вы не набираете зарплату вы не получите и как хотите а руковолитель получает…>>
2018-11-16 00:00 Помощник руководителя, г. Киев
Гибкий график работы, можно взять для себя продукции в течении работы на 200$.бесплатная диагностика организма, интересная продукция особенно приборы ионизатор продуктов, меня как эколога заинтересовало. Сказали, что с 2018 компания прекратила работать по схеме ситевого маркетинга. Сегодня последний день занятий. Для пробы дала рекламу посмотрим что выйдет. Как говориться дают бери бъют беги. Пока не бъют остаюсь сдесь. Правда литературу дают под залог 100грн
Не всегда у человека что ищет работу есть деньги. Если хотят помочь то пусть помогают до конца бесплатно. Никому их книжечки даром не нужны и диски.
2018-10-05 00:00 региональный менеджер, г. Харьков
Я прочитал эмоциональные отзывы соискателей и хочу дать объективную информацию от ответственного работника компании. - Мы не являемся кадровым агентством, мы - прямой работодатель. - Компания официально работает на территории Украины с 2001года. Является крупнейшим плательщиком налогов. Открывает представительства и супермаркеты. Президент компании признан "человеком года 2016" и о вручении этой премии есть ролик на ю-тубе. Компания международная , работает в 190 странах мира. Продукция компании…>>
Крайне негативное отношение к бизнесу MLM, нежелание молодежи самостоятельно разбираться. Google- истина в последней инстанции.
2018-07-29 00:00 Руководитель отдела, г. Николаев
Читая отзывы, понимаешь, что люди не разобрались ни в системе работы, ни в перспективах. Работаю почти 2 года. Все устраивает - адекватный, позитивный коллектив, грамотное руководство, доход.
Основная трудность- перестроится в новую для тебя сферу. Не надо искать подвох- надо работать, платят не за время (как большинство привыкли), а за работу!
2018-07-16 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Плюсов нет
Сначала все хорошо рассказывают 4 дня промывают мозги. Потом просят 300 гривен за контракт, потом 1000 гривен чтобы стать 4 звезды, а потом 10000 гривен за 5 звёзд. Заставляют покупать продукцию неизвестного происхождения с заоблачными ценами Рекламу тоже за свои деньги, все за свои деньги, все говорят что вон 7 и 8 звёзд миллионеры, а предоставить доказательства тот же ихний димп где все денежные потоки не могут. Так же в трудовой вам не распишутся. Короче шарашкина контора
2018-02-09 00:00 Начальник отдела, г. Харьков
Чуть не лешился своей старой работы, хотел обменять на эту.
Чтобы устроиться к ним на работу, нужно заплатить 400$. И обманывать людей как они.