Отзыв о компании Статус (Черновцы)
Добавлен: 00:00 29.03.2019
Другие названия: Тиенс, тяньши, информационно сервисный центр
Сайт:  tiens.ua
Регионы работы: Киев, Черновцы
Телефоны: Меняютя

Описание деятельности:  БАДы, косметика и т д и т п

Никнейм: Помошник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет. 95% объявлений насайтах трудоустойства-эта шарашкина контора, которая под разными названиями пытаеться тебя завлечь. Это просто приводит вбешенство. Если компания дорожит своей репутацией и что-то изсебя представляет, она небудет вуалировать себя под всякими названиями. Мне перезванивали прочитав моё резюме или звонила я, надеясь нато, что это неэта контора. Намой вопрос: Это Тянь-ши?, звонящий мне начинал нервничать изаикаться. Когромному несчастью туда затащили мою маму. Человек стал невминяемый. Янезнаю где она конкретно работает, сколько она зарабатывает икогда всё это закончиться. Наработу еёвзяли при условии покупки товара на5000 грн. Это стало первой весточкой что-бы насторожиться. Навсе мои уговоры невлазить вподобные афёры, мама непослушалась. Обрабатывали еёнена шутку. Распросили досконально оеёличной жизни, ипоняв, что такую хорошо разводить, что есть материальные проблемы, они заявили что ИМЕННО она имподходит. Это подкупает имама повелась. Работает наизнос, бегает поздними вечерами ирасклеевает объявления, нереагирует наразговоры, ничего нерассказывает, понимаю что унеё большие материальные трудности икредиты. Знаю что одолживала крупную сумму умоего сына, ноеё кстенке неприжимаю, так как сын обещал озайме никому неговорить. Узнала случайно. Еёруководитель попросилась прописаться умоей матери. Страшно волнуюсь ипонимаю, что никчему хорошему это неприведёт. Мама реально зомбировпна инеосознаёт вкакие неприятности она может вляпаться сэтими долгами икредитами. Далеко некаждый способен позволить себе купить такие дорогие бады имама может загнать себя просто вдолговую яму. Яеле сдерживаюсь, чтоб непойти инеразогнать эту шарашкину контору. Пользуються тем, что есть пенсионеры, обещая имзагранпоездки икучу денег, исполнение всех мечт иобеспеченность. Это уже люди зомби. Явпанике, что абсолютно незнаю оеёдоходах, знаю, что она невсостоянии оплатить квартиру икупить еду, что никого неслушает ивсё скрывает. Будьте осторожны!

Хочу чтоб серьёзно занялись этой конторой. Эта финансовая пирамида, которая загоняет людей вфинансовую кабалу.