Другие названия: Тиенс, тяньши, информационно сервисный центр
Сайт:  tiens.ua
Регионы работы: Киев, Черновцы
Телефоны: Меняютя

Описание деятельности:  БАДы, косметика и т д и т п

Отзывы о компании     Статус (Черновцы) Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Черновцы

2019-02-25 00:00 Аноним, г. Черновцы

Плюсів нема, даремно втрачений час. Розказують вокруг доокола толком посуті нічого некажуть, все захмарно. Одним слово розвод.

Розводять людей, заохочуючи високий прибуток. Одразу зрозумів, щотут щось нетояк тільки почалася співбесіда. Все дууууууже гарно розповідають, але насправді воно нетак. Просто викачка грошей.

2015-01-21 20:24 ирина, г. Черновцы
Лектор- молодец
Во-первых- во время собеседования практически невозможно разобрать название компании. ЛЮДИ! ! ! обратите внимание! ! ! ! У всех сотрудников бейджи с изображением глобуса, имя фамилия и количество звезд. ВСЕ! ! ! ! ! ! ! НИКАКАГО НАЗВАНИЯ КОМПАНИИ НЕТ НИГДЕ! ! ! ! ! ! ! ! Я посетила первую лекцию- туману напустили с умным видом. В одном месте плакать захотелось даже. После лекции ваш менеджер приглашает вас, чтобы вручить книжечку для мотивации под залог 40грн. или любого документа кроме паспорта-…>>
2015-01-09 00:47 Приглашенный На собеседо, г. Черновцы
Телик в конференц зале
Говорят невнятно. Важную инфо надо переспрашивать по 5 раз. По факту заявленный Статут это Тиенс он же Тянши он же лохотрон описанный на соответствующих страницах отзывов. Сценарий развода 1 в 1 совпадает с описанным. Чистый Сетевой Маркетинг во всем своем циничном проявлении.