Регионы работы: Чебоксары

Отзывы о компании     « Альянс Авто чебоксары »Всего отзывов: 4

2016-10-31 12:33 Автор: Андреев, г. Чебоксары
Я работал тут 4 мес в отделе продаж. Трудовую только недавно забрал. Было сложно. НЕ ожидал что столько требований к работе, а ещё везде камеры, хоть клиентов мало– приходилось вкалывать. Но зато зарплата платилась приличная, а для меня это главное. В Чебах же проблемы с работой и жизнью вообще, всегда хотел в Москву переехать. В салоне устроился, чтоб накопить на переезд. НЕ хочу как голодный студент делить квартиру на пятерых. Плюс в Москве тоже смогу в продажах работать…>>
Всюду камеры. По дресс-коду приходилось носить идиотские яркие галстуки
2016-10-26 17:07 Автор: BORODA, г. Чебоксары
Высокая зарплата. Всё легально. Столовая в офисе. Отдельные раздевалки с душем. Быстро сдружился с коллегами
Тяжело в первое время. Куча требований. Много камер. Трудно добираться
2016-02-16 11:24 Автор: Аноним, г.
Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))
Наглые и хамовитые мошенники. Развешивают кучу объявлений, по телефону дерзят, с самого начала берут покровительственный тон. На вопросы о условиях работы лгут - всеми путями пытаются завлечь на собеседование. Одним словом , когда по телефону начинают мямлить и рассказывать про "работа с людьми, контрактами, документами", сразу ставьте конкретные вопросы
2015-02-13 21:06 Автор: Аноним, г. Чебоксары
Не заметил.
Меня всегда поражают девушки проводящие собеседование, ведущие себя так как буд-то ты ни кто и звать тебя ни как. Впечатление уже от этого портится. В авто сами ни бум бум, а пытаются изобразить что-то умное. Да еще и привыкли видимо к тому что якобы люди на все готовы лишь бы их на работу взяли... В итоге работаю уже несколько лет менеджером в автосалоне в Москве.