Отзыв о компании Альянс Авто чебоксары
Добавлен: 09:48 24.01.2017

Регионы работы: Москва, Чебоксары, Пермь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Устраивают своих очень ,много молодых

Про бывал устраиваться с 2013года на должность механика офис тогда находился в Мегаполис меня перенаправили в Диал авто собеседование с директором собеседование не прошел хотя работал по специальности год но не официально. Захотел устроиться уже в 2015 ноябре был опыт с продажами , все это указал в анкете требовались мастер приемщик и механик на тот момент уже был диплом высшего технического образования на свой ответ я получил такой от компании на места берем своих . В 2017 году попробовал устроиться кладовщиком до этого там работала девушка пригласили на собеседования работодателя не было на месте в разъездах позвонил пару рас у них конкурс на эту должность в итоге не трате время просто они возьмут кого угодно не не специалистов с техническим образованием по профилю . Очень часто в хантере или чеб ру будут мелькать объявления на счет альянс моторс . Хотел устроиться в транстехсервис не прошел тест опыт официальный но сказали удачи в поисках работы . На данный момент работаю по специальности но в эти компании не пойду бестолковое занятие . Я 9 лет потерял на обучение по специальности чтобы компания как альянс моторс и транстехсервис сказали что мы берем на должность своих.
вот какой вывод о компании