Регионы работы: Москва, Чебоксары, Пермь

Отзывы о компании     Альянс Авто чебоксары Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары Пермь

2021-07-16 11:26 Менеджер, г. Чебоксары
Работал менеджером по продажам в Чебоксарах, из плюсов могу отметить разве что официальное трудоустройство и возможность зарабатывать от 30 до 100 тысяч, на этом все
1. Чтоб заработать эти 30-100 тысяч, надо выполнить кучу планов которые от тебя в принципе мало зависят, например тебе ставят план 10 машин в месяц, из них ты обязан продать 90% в кредит и 70% из них обязательно должны сдать свои автомобили в тред-ин и мало кого волнует что клиент продал свой авто ранее или у него наличные, сдали 6 машин в тред-ин получи штраф и самое интересное ты можешь продать 15 автомобилей, то есть перевыполнить план, но все равно должно быть 90% кредитов и 70% тред-ин…>>
2021-05-26 08:17 Автомойщик С****й, г. Чебоксары
Официальный дилер
Хочу предупредить соискателей, что стажировка на позицию мойщика у них неоплачиваевая. Я стажировался 3 дня и ничего не заплатили, к тому же в месте со мной взяли ещё одного и выбрали только к концу стажировки, не сказав что выберут только одного. Зарплата на испытательный срок - 17500 р.
2017-09-07 16:50 Продавец, г. Чебоксары
Пока всё спокойно, зарплата нормальная, покупатель идёт хорошо.
Лишние нервы по каждому поводу. Много лишних поручений.
2016-10-31 12:33 Андреев, г. Чебоксары
Я работал тут 4 мес в отделе продаж. Трудовую только недавно забрал. Было сложно. НЕ ожидал что столько требований к работе, а ещё везде камеры, хоть клиентов мало– приходилось вкалывать. Но зато зарплата платилась приличная, а для меня это главное. В Чебах же проблемы с работой и жизнью вообще, всегда хотел в Москву переехать. В салоне устроился, чтоб накопить на переезд. НЕ хочу как голодный студент делить квартиру на пятерых. Плюс в Москве тоже смогу в продажах работать
Всюду камеры. По дресс-коду приходилось носить идиотские яркие галстуки
2016-10-26 17:07 BORODA, г. Чебоксары
Высокая зарплата. Всё легально. Столовая в офисе. Отдельные раздевалки с душем. Быстро сдружился с коллегами
Тяжело в первое время. Куча требований. Много камер. Трудно добираться
2015-02-13 21:06 Аноним, г. Чебоксары
Не заметил.
Меня всегда поражают девушки проводящие собеседование, ведущие себя так как буд-то ты ни кто и звать тебя ни как. Впечатление уже от этого портится. В авто сами ни бум бум, а пытаются изобразить что-то умное. Да еще и привыкли видимо к тому что якобы люди на все готовы лишь бы их на работу взяли... В итоге работаю уже несколько лет менеджером в автосалоне в Москве.