Отзыв о компании Альянс Авто чебоксары
Добавлен: 11:26 16.07.2021

Регионы работы: Москва, Чебоксары, Пермь

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2021-07-23 10:14:21

Работал менеджером по продажам в Чебоксарах, из плюсов могу отметить разве что официальное трудоустройство и возможность зарабатывать от 30 до 100 тысяч, на этом все

1. Чтоб заработать эти 30-100 тысяч, надо выполнить кучу планов которые от тебя в принципе мало зависят, например тебе ставят план 10 машин в месяц, из них ты обязан продать 90% в кредит и 70% из них обязательно должны сдать свои автомобили в тред-ин и мало кого волнует что клиент продал свой авто ранее или у него наличные, сдали 6 машин в тред-ин получи штраф и самое интересное ты можешь продать 15 автомобилей, то есть перевыполнить план, но все равно должно быть 90% кредитов и 70% тред-ин иначе ШТРАФ! В общем штрафы у всех и всегда, более того руководители довольно часто неправильно считают показатели и выставляют штраф автоматически, приходится бегать и доказывать что план сделал, обещают доплатить в следующем месяце, но как правило это не факт!
2. Постоянное урезание з/п, если салон вдруг стал продавать больше и приносить больше прибыли, то в ближайшие месяц два, з/п урежут или поднимут штрафы
3. Скотское отношение со стороны руководства, например генеральный директор Радионова считает нормой кричать и оскорблять своих подчиненных, коллектив постоянно находится в напряжении!
4. График работы, хочешь зарабатывать будешь жить на работе, у всех менеджеров 2 плавающих выходных в месяц, но не факт что отдохнешь хотя бы один
5. Везде камеры и микрофоны, работаешь как в НКВД никому нельзя сказать лишнего слова
6. Нет оптимизации рабочих процессов, делаешь много лишней работы, доходит до абсурда, могут заставить красить поребрики, а зимой норма что ты работаешь дворником (с утра почистил снег на территории, пропотеешь, потом весь день ходишь потный общаешься с клиентами), я уж молчу о кучу бумажек которые никому не нужны, бумажки ради бумажки!
7. Коллектив выстроен так что в основном выживает тот кто умеет угодить прихотям начальства даже если это в ущерб рабочим процессам, ну и конечно же любят тех кто строчит доносы