Описание деятельности:  Компания ООО «Тэском» реализует свои возможности в сфере торговли, сектор FMCG. Работаем с аптечными сетями, физическими лицами. Является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ нескольких брендов. Функционирует на российском рынке 9 лет. В течении всего периода своего существования компания демонстрирует устойчивый рост, как постоянную тенденцию. Гибкая эффективная организационная структура компании позволила ей не только не снизить степень активности в непростой период кризиса, но и вырасти как в качественных, так и количественных показателях. Среди ключевых преимуществах работы в нашей компании можно отметить следующие: достойная оплата труда, здоровый микроклимат в коллективе, возможность проявлять себя и развиваться вместе с компанией как в профессиональном отношении так и в материально

Отзывы о компании     ООО ТЭСКОМ Всего отзывов: 6

2016-04-23 16:49 Аноним, г. Москва
рядом с метро
положительные отзывы пишутся сотрудниками данной орг-ции, зп неофиц, работа без оформления , все положительные отзывы ложь
2016-01-13 20:28 Нина, г. Москва
Зарплату никогда не задерживают вообще никогда, начальство хорошее расширенный соц пакет, белое оформление. Еще из хорошего расположение офиса (недалеко от кольцевой, на нагатинской, есть столовка, никуда не надо бегать. удобный рабочий график
В рабочее время ты отдельно, гаджеты отдельно в шкафчике. Вот такая политика, да..
2015-12-28 16:16 Ксюша, г. Москва
Почти все пишут про деньги и про коллектив. С этим и правда все отлично, но мне хочется рассказать немножко про эйчаров, потому что только благодаря Марии у меня есть любимая работа! Весной я решила что пора искать работу. Диплом уже написала, что-то как-то идти работать по специальности не хотелось, поэтому решила поискать себя в другой сфере. Сейчас куда ни глянь нужны продажники, я решила что такой опыт мне в жизни вряд ли помешает. Собеседование прошло стрессово =\ Я нервничала, и поэтому…>>
Ничего конкретного плохого выделить не могу. Какие-то маленькие детали см выше.
2015-05-22 16:10 Олег, г. Москва
Откуда им взяться? ! )
Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на данную вакансию. У меня нет особого опыта работы на предлагаемой должности, но есть все необходимые качества и навыки. Я абсолютно уверен, что легко справлюсь с этой работой. С Уважением, Горячун Денис.
2015-05-03 23:52 Дмитрий, г. Москва
В момент моей работы там по зарплате было все четко и честно. Был момент когда деньги дали не полностью, но с помощью менеджера Миши все уладили, не был отмечен один рабочий день, пошел в бухгалтерию все вернули.
Проработал полгода на тонгате, далее предложили перейти только на процент из за невыполнения плана, не захотел. Наш отдел был экспериментальным и все нововвидения проходили через нас, смену графика я пережил раза 3, супервайзеры совсем ужас, я со своим сразу не нашел общий язык и он постоянно искал косяки, дабы слить меня поскорей. Старенькие работники говорят что раньше было получше план все выполняли, сейчас это сделать очень не просто, базу в целом очень испортили постоянными звонками.…>>
2015-01-03 20:45 марина, г. Москва
нет положительных сторон
компания ООО ТЭСКОМ Адрес: Варшавское шоссе, 36, строение 8, 3 этаж город Москва, 115230 , оформление без трудовой книжки и иных договоров, заработная плата в конвертах без отчислений в пенсионный фонд, зп сотрудников 60000 рублей преимущественно в белых конвертах, просьба проверить организацию