Отзыв о компании ООО ТЭСКОМ
Добавлен: 20:28 13.01.2016

Описание деятельности:  Компания ООО «Тэском» реализует свои возможности в сфере торговли, сектор FMCG. Работаем с аптечными сетями, физическими лицами. Является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ нескольких брендов. Функционирует на российском рынке 9 лет. В течении всего периода своего существования компания демонстрирует устойчивый рост, как постоянную тенденцию. Гибкая эффективная организационная структура компании позволила ей не только не снизить степень активности в непростой период кризиса, но и вырасти как в качественных, так и количественных показателях. Среди ключевых преимуществах работы в нашей компании можно отметить следующие: достойная оплата труда, здоровый микроклимат в коллективе, возможность проявлять себя и развиваться вместе с компанией как в профессиональном отношении так и в материально

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Зарплату никогда не задерживают вообще никогда, начальство хорошее расширенный соц пакет, белое оформление. Еще из хорошего расположение офиса (недалеко от кольцевой, на нагатинской, есть столовка, никуда не надо бегать. удобный рабочий график

В рабочее время ты отдельно, гаджеты отдельно в шкафчике. Вот такая политика, да..