Отзыв о компании ООО ТЭСКОМ
Добавлен: 20:45 03.01.2015

Описание деятельности:  Компания ООО «Тэском» реализует свои возможности в сфере торговли, сектор FMCG. Работаем с аптечными сетями, физическими лицами. Является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ нескольких брендов. Функционирует на российском рынке 9 лет. В течении всего периода своего существования компания демонстрирует устойчивый рост, как постоянную тенденцию. Гибкая эффективная организационная структура компании позволила ей не только не снизить степень активности в непростой период кризиса, но и вырасти как в качественных, так и количественных показателях. Среди ключевых преимуществах работы в нашей компании можно отметить следующие: достойная оплата труда, здоровый микроклимат в коллективе, возможность проявлять себя и развиваться вместе с компанией как в профессиональном отношении так и в материально

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет положительных сторон

компания ООО ТЭСКОМ Адрес: Варшавское шоссе, 36, строение 8,3 этаж город Москва, 115230 , оформление без трудовой книжки и иных договоров, заработная плата в конвертах без отчислений в пенсионный фонд, зп сотрудников 60000 рублей преимущественно в белых конвертах, просьба проверить организацию

# Sergey2015-09-12 01:48:00
Подтверждаю полностью.В данный момент работаю в Тэскоме 4-й месяц,три месяца платили fix 65000 руб, по окончании трех месяцев работы из нашего "потока" "из 13-ти человек осталось трое те кто остались вроде бы должны быть важны для компании, на деле - щелчки плетки слышны постоянно, менеджер ЭрИК Шафиев раньше работал в отделе обучения, стал менеджером - убрал двух лучших супервайзеров, в отделе с его приходом остались либо сотрудники с базой, которым все пох-100000/200000 руб.получают и он на них молится, либо те, кому пока уходить не куда, з/п после снятия гарантированного минимума-только процент .Выходит 15-30 т.р. Есть еще такая штука , cpi- ключевые показатели эффективности-25%сотрудников , которые в свою смену сделали меньше остальных -ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ НА ВОСЕМЬ! часов.То есть контора постоянно имеет перерабатывающих людей, а это в основном новые сотрудники без клиентской базы,старики всегда на своих постоянных клиентах выезжают.Не согласен на cpi-вставай и уходи , никто не держит.При том, что платят только процент - многие работают 3/1 или даже 6/0 по 12 часов.Тонгкат сейчас уже особо никому не нужен, так что поверьте - есть более адекватные способы заработка 20-ти тысяч в месяц