Отзыв о компании ООО ТЭСКОМ
Добавлен: 16:16 28.12.2015

Описание деятельности:  Компания ООО «Тэском» реализует свои возможности в сфере торговли, сектор FMCG. Работаем с аптечными сетями, физическими лицами. Является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ нескольких брендов. Функционирует на российском рынке 9 лет. В течении всего периода своего существования компания демонстрирует устойчивый рост, как постоянную тенденцию. Гибкая эффективная организационная структура компании позволила ей не только не снизить степень активности в непростой период кризиса, но и вырасти как в качественных, так и количественных показателях. Среди ключевых преимуществах работы в нашей компании можно отметить следующие: достойная оплата труда, здоровый микроклимат в коллективе, возможность проявлять себя и развиваться вместе с компанией как в профессиональном отношении так и в материально

Никнейм: Ксюша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Почти все пишут про деньги и про коллектив. С этим и правда все отлично, но мне хочется рассказать немножко про эйчаров, потому что только благодаря Марии у меня есть любимая работа!
Весной я решила что пора искать работу. Диплом уже написала, что-то как-то идти работать по специальности не хотелось, поэтому решила поискать себя в другой сфере. Сейчас куда ни глянь нужны продажники, я решила что такой опыт мне в жизни вряд ли помешает. Собеседование прошло стрессово =\ Я нервничала, и поэтому с заданиями справилась не очень хорошо… Но со мной поговорили, сказали не расстраиваться заранее и если я правда хочу работать, то меня возьмут на обучение. И взяли. Я еще с неделю не понимала что происходит, но потом что-то щелкнуло и я влилась быстро. Иногда спрашиваю совета у коллег, но вообще предпочитаю справляться самостоятельно. Зарплата пока не супер большая, но это дело времени. Пока мне нравится тут работать, и это главное)

Ничего конкретного плохого выделить не могу. Какие-то маленькие детали см выше.