Другие названия: ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт:  media-manager.ru
Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники часто плачут после общения с ней. С виду красивая, а в душе дьявол. Очень психованная и нервная тетка. С ней нужно много всего согласовывать сутками. У нас пыталась строить всю реакцию, хотя не разбирается в журналистике. Сотрудники в редакции больше месяца не выдерживают. Коляда заставляет всех писать отчеты о работе за день. Зарплата вся в конверте. Платят журналистам около 10000 в месяц (осень 2007 года). Обещают платить больше и постоянно говорят, что нет денег в компании. Если решаетесь уволиться, то нужно это делать сразу же после получения зарплаты. Если Вы хороший специалист, то с первого раза не уволитесь. На Вас будут орать и говорить, что Вы букашка в Москве и Вам нужно работать бесплатно в МедиаХаосе. Было несколько случаев, когда сотрудники после нескольких часов общения с Колядой все бросали и уходили домой. Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, потом часто штрафуют и платят очень мало. Некоторые сотрудницы уходят с работы после 22 часов. Я работала в компании несколько месяцев и последнюю зарплату так и не получила. Подумайте, прежде чем пойти в эту компанию. С Колядой лучше вообще не связываться.

Отзывы о компании     МедиаХаус Всего отзывов: 194

2012-07-13 19:50 Ольга, г. Москва
Подчеркну еще раз здесь пишет сотрудница которая украла в компании деньги и ее уволили. Не верьте ей.
2012-07-12 15:33 Аноним, г. Москва
- все
Лично меня никто не увольнял, тк банально не были оформлены документы о приме. Сама посмотрела на это безобразие и свалила. Когда отзывы читала, первая мысль любой ценой забрать трудовую. Была готова погром устроить, но обошлось все поаышенными тонами.
2012-07-06 17:49 Оьга, г. Москва
Хорошая кампания и опыт большой. А пишут туд те кто работать не умеет или не хочет. уволили их и все - неудачники
их нет
2012-06-29 18:56 Аноним, г. Москва
Я придумала, как поржать над этими . Когда я у них работала, однажды у них накрылся outlook, многие пиьсма я отправляла со своего личного п/я в яндексе, адреса у меня остались. Может, устроиться, где больше платят и условия лучше?
2012-06-27 12:16 Аноним, г. Москва
перспективы рисуют красивые
Вся компания сплошной минус. Читала отзывы не верила - встретила свидетеля, решила, что гробиться за граши не буду. Благо время свое особо не потеряла. Но с отчетами они мурыжили долго. Жалко Глухову человек не плохой, но вот не стеми связалась, пошла бы в нормальную фирму, че там сидеть. Кстати поржала...Коляда увидев как я два раза минут по 5 говорила по телефону - сделала замечание, типа много болтаешь. При этом я там сидела без обеда и уходила в 19 вечера. Если себя не уважать, то можно…>>
2012-06-21 19:15 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Чего не пишите отзывов об этой конторе, поржали бы вместе над ДДД и пи..дой Колядой? Как они еще не накрылись медным тазом. Менеджера 2012 смотрю делают, небось вся жопа в мыле. Плиз, напишите, что-нибудь об этой чудной компании. Например, как там поживают ДДД, Коляда, придурок - бухгалтер, HR Глухова, или у них новый HR, там HRом работать труднее, чем президентом страны, каждый день увольнение и прием - пиз..ец. ...... Давно меня не было на этом сайте......
2012-04-10 17:42 Аноним, г. Москва
Пойдет
Средняя компашка
2012-04-10 17:28 Аноним, г. Москва
Не знаю ничего о таком.
Сходила на собеседование. Впечатление было неприятное. Почитала отзывы - убедилась, что делать там нечего.
2012-02-26 21:22 Жертва Медиахаус, г. Москва
Как после тюрьмы, в другом месте, будет работать гораздо проще!
Компания для тех, кто хочет пройти школу выживания или проверить свою стрессоустойчивость. Здесь всегда найдут повод, чтобы урезать Вашу зарплату, но найдут предлог, чтобы Вы задержались после работы, которую потом Вам не оплатят! Не ждите официального оформления - его не будет! Задания будут сыпаться, как из рога изобилия, а за не выполнение некоторых, которые Вы и так не сможете выполнить, - последует штраф! Пишите отчеты, планы, анализы планов - их может быть прочтут, пометят вдоль…>>
2012-01-31 21:19 ООООО, г. Москва
Привет