Другие названия: ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт:  media-manager.ru
Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники часто плачут после общения с ней. С виду красивая, а в душе дьявол. Очень психованная и нервная тетка. С ней нужно много всего согласовывать сутками. У нас пыталась строить всю реакцию, хотя не разбирается в журналистике. Сотрудники в редакции больше месяца не выдерживают. Коляда заставляет всех писать отчеты о работе за день. Зарплата вся в конверте. Платят журналистам около 10000 в месяц (осень 2007 года). Обещают платить больше и постоянно говорят, что нет денег в компании. Если решаетесь уволиться, то нужно это делать сразу же после получения зарплаты. Если Вы хороший специалист, то с первого раза не уволитесь. На Вас будут орать и говорить, что Вы букашка в Москве и Вам нужно работать бесплатно в МедиаХаосе. Было несколько случаев, когда сотрудники после нескольких часов общения с Колядой все бросали и уходили домой. Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, потом часто штрафуют и платят очень мало. Некоторые сотрудницы уходят с работы после 22 часов. Я работала в компании несколько месяцев и последнюю зарплату так и не получила. Подумайте, прежде чем пойти в эту компанию. С Колядой лучше вообще не связываться.

Отзывы о компании     МедиаХаус Всего отзывов: 194

2010-03-03 04:49 Аноним, г. Москва
Джемир! Что здесь про вас пишут! Неужели это так и есть? Но это ведь ещё и читают! Разные люди, Знакомые и незнакомые.Когда пишут, какие у тебя отрыжки и слюни, я с ужасом вспоминаю, как мы целовались. Когда пишут, что ты как беременный таракан, я с ужасом вспоминаю, как мы обнимались. Я с ужасом о тебе думаю!
2010-03-03 01:44 Аноним, г. Москва
Джемир всегда был грязнуля. Его вечные отрыжки, привычка жрать перед сотрудниками, когда все летит в стороны: слюна, жрачка - делает его похожим на жирного хряка. Он и бизнес ведет также: грязно! Джемирушка, опять воруешь? Опять обманываешь? Отпусти человека, отдай трудовую книжку, расплатись!
2010-03-01 15:30 Аноним, г. Москва
Джемир, ну ты и колхозник! Блевануть можно , глядя на тебя! Ты похож на мешок с картошкой, на утюг...........пиджак у тебя какой-то стремненький. Ни лоска , ни элегантности, Да и говоришь плохонько. Косноязычный ты мой! Губки тоненькие, уголочки заламываются..........Красота! Да старик, без слез не взглянешь! Казалось, что здесь шутят про тебя...ан нет! Приведи себя в порядок, ну совсем..... совсем убого.
2010-03-01 11:16 Аноним, г. Москва
Шоу уродцев! ! ! ! ! Рекомендуется для просмотра! Берите чипсы/попкорн и наслаждайтесь! Дядька с Украины вещает! Бедная речь, слова-паразиты, отрыжка в микрофон! Смотрите и слов не нужно! Вот он - глава МедиаХаоса, во всей красе! http://tv.expert.ru/video/pro_011209/ Покупное интервью? Джем глазок от бумажки не поднимал. ФУУУУУУУУ! ПОЗОРИЩЕ!
2010-03-01 10:28 Аноним, г. Москва
Смешная логика! Мы не дадим тебе работать в Москве, и фиг с ним, что ты нас дерьмом обмазываешь публично! Сколько хороших и замечательных сотрудников просто не пришли на работу в МХ, прочитав АД! А сколько ушли через пару дней работы! Такова цена борьбы с одним человеком? Глупо! И вот так во всем!
2010-02-26 05:32 Аноним, г. Москва
Коляда глупая Коляда трусливая Коляда злобная В общем убогая Скучно с ней Да и стыдно
2010-02-26 05:31 Аноним, г. Москва
Коляда глупая Коляда трусливая Коляда злобная В общем убогая
2010-02-26 04:08 Аноним, г. Москва
"Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает." Лао-цзы, 17. Если бы Коляда не пряталась от правды, если бы прислушалась к тому, что про нее говорят, она бы жить не смогла, стыдно-то как!
2010-02-26 04:06 Аноним, г. Москва
В некотором царстве, в некотором государстве жили-были старик со старухой. И была та старуха вздорной, бабой глупой, недалекой. И пилила она своего старика, каждый день, с утра до ночи. Читайте классику: Коляда во всей красе! День 1 ...Разбранила меня моя старуха, Не дает старику мне покою.... День 2 ...Еще пуще старуха бранится, Не дает старику мне покою, .... сварливая баба." День 3 ...Пуще прежнего старуха вздурилась... ...Вот неделя, другая проходит, Еще пуще старуха вздурилась.... День 4 ... Что мне делать с проклятою бабой? " И…>>
2010-02-25 23:46 Аноним, г. Москва
Еще раз подчеркну. Ты хоть испишись тут вся, но она работу в Москве тебя больше возьмут. Надо было нормально работать у нас, в свое время. Не воровать, приходить вовремя, и писать без ошибок свои тексты.Ну и после такого поведения, возможные работодатели, которые звонят мне, конечно в шоке.