Другие названия: ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт:  media-manager.ru
Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники часто плачут после общения с ней. С виду красивая, а в душе дьявол. Очень психованная и нервная тетка. С ней нужно много всего согласовывать сутками. У нас пыталась строить всю реакцию, хотя не разбирается в журналистике. Сотрудники в редакции больше месяца не выдерживают. Коляда заставляет всех писать отчеты о работе за день. Зарплата вся в конверте. Платят журналистам около 10000 в месяц (осень 2007 года). Обещают платить больше и постоянно говорят, что нет денег в компании. Если решаетесь уволиться, то нужно это делать сразу же после получения зарплаты. Если Вы хороший специалист, то с первого раза не уволитесь. На Вас будут орать и говорить, что Вы букашка в Москве и Вам нужно работать бесплатно в МедиаХаосе. Было несколько случаев, когда сотрудники после нескольких часов общения с Колядой все бросали и уходили домой. Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, потом часто штрафуют и платят очень мало. Некоторые сотрудницы уходят с работы после 22 часов. Я работала в компании несколько месяцев и последнюю зарплату так и не получила. Подумайте, прежде чем пойти в эту компанию. С Колядой лучше вообще не связываться.

Отзывы о компании     МедиаХаус Всего отзывов: 194

2011-06-24 04:31 Аноним, г. Москва
положительная сторона одна - я уже давно сбежала от этого кошмара
давно не была на этом чудном сайте, вот решила заглянуть )) удивлена, что ушла бурлакова. неужели совесть проснулась... или ей надоело искать новых сотрудников? ! пламенный привет Коляде
2011-06-14 13:14 Аноним, г. Москва
...
пока не напишешь отпуск за свей счет на весь месяц, денег хрен получишь :) и так каждый месяц .... долбанные жмоты чтоб налоги не платить
2011-06-11 16:41 Аноним, г. Москва
нет, нет и еще раз нет
Последний отзыв был от Коляды, пытается реабилитироваться. Катюня, а чего люди-то бегут? В стабильных компаниях коллектив работает по 10-15 и более лет.
2011-06-10 00:01 Аноним, г. Москва
НЕ УМЕРЛИ ! ! ! Отрицательных сторон не видно. То, что Там надо много работать-это факт. Коллектив великолепен. Да, иногда ворчит, но все равно работает командой. Если Вы не привыкли работать в быстром темпе - это точно не ваша компания.
Привет "доброжелателю". Будем ждать очередных новостей :))
2011-06-02 14:18 Аноним, г. Москва
после ухода очередного сотрудника заместителя директора весь офис сидит без секретора :)
мы все умрем
2011-05-04 07:48 Аноним, г. Москва
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о..........
Поздравляю! Ирина Бурлакова продержалась в МХ больше года! Но и она не выдержала и уходит! В МХ это не просто срок, это ПОДВИГ! Конечно, в описание вакансии менеджера по персоналу добавлено красок, но иначе, кто ж пойдет? У Катюши скоро будет новая игрушка!
2011-04-22 17:02 Аноним, г. Москва
жуть
ещё 3 девушки не выдержили и ушли и снова машина по взятию свежей крови работает на полную
2011-03-31 02:12 Аноним, г. Москва
Нет такого. И не баюкайте себя надеждами, не будет НИКОГДА! ! ! ! !
А компания-то лохоторон! Вид мошенничества, которыми пользуются господа-хозяева МХ, таков: придя в компанию, соискатель порой и не догадываются, что работодатель пригласил его к себе лишь с целью воспользоваться их знаниями и идеями. Например, претендента на вакансию корреспондента могут попросить в качестве тестового задания написать заметку, которая потом вполне может быть опубликована в очередном номере "Новости СМИ". А пиарщика или менеджера по продажам на тестировании будут…>>
2011-02-27 21:55 Аноним, г. Москва
коллектив
Практически все, что написано подтверждаю (личные отзывы по поводу отношений некоторых девушек с Джамиром в счет не беру, и вообще не понимаю, какая нормальная девушка может вступить с ним в отношения, бррр). Руководство: это не руководство, это два неадекватных человека, безнравственных, непрофессиональных и жадных до безумия. Повысить голос или оскорбить сотрудника для Джамира Джамировича ничего не стоит. Сотрудники ими воспринимаются, как рабы, которые еще смеют "вякать" и просить зарплату.…>>
2011-02-07 01:04 Аноним, г. Москва
Ну, как вы там, ребятки? А то мы тут обзавидовались, а вы молчите. Похвастайтесь вашей супер жизнью, дайте нам шанс еще позавидовать да слюной поисходить! ! ! ! ! Жива ли компания? Вошла ли я она в десятку лидеров печатной индустрии?