Отзыв о компании МедиаХаус
Добавлен: 12:16 27.06.2012
Другие названия: ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт:  media-manager.ru
Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники часто плачут после общения с ней. С виду красивая, а в душе дьявол. Очень психованная и нервная тетка. С ней нужно много всего согласовывать сутками. У нас пыталась строить всю реакцию, хотя не разбирается в журналистике. Сотрудники в редакции больше месяца не выдерживают. Коляда заставляет всех писать отчеты о работе за день. Зарплата вся в конверте. Платят журналистам около 10000 в месяц (осень 2007 года). Обещают платить больше и постоянно говорят, что нет денег в компании. Если решаетесь уволиться, то нужно это делать сразу же после получения зарплаты. Если Вы хороший специалист, то с первого раза не уволитесь. На Вас будут орать и говорить, что Вы букашка в Москве и Вам нужно работать бесплатно в МедиаХаосе. Было несколько случаев, когда сотрудники после нескольких часов общения с Колядой все бросали и уходили домой. Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, потом часто штрафуют и платят очень мало. Некоторые сотрудницы уходят с работы после 22 часов. Я работала в компании несколько месяцев и последнюю зарплату так и не получила. Подумайте, прежде чем пойти в эту компанию. С Колядой лучше вообще не связываться.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

перспективы рисуют красивые

Вся компания сплошной минус. Читала отзывы не верила - встретила свидетеля, решила, что гробиться за граши не буду. Благо время свое особо не потеряла. Но с отчетами они мурыжили долго. Жалко Глухову человек не плохой, но вот не стеми связалась, пошла бы в нормальную фирму, че там сидеть.
Кстати поржала...Коляда увидев как я два раза минут по 5 говорила по телефону - сделала замечание, типа много болтаешь. При этом я там сидела без обеда и уходила в 19 вечера.
Если себя не уважать, то можно там поработать.

# Хех2012-07-03 00:07:55
Согласна с Анонимом.

Коляда любит говорить здесь, что пишут сплошные неудачники, которых она ВЫГНАЛА из компании. Бред. Все бегут сами. Кто на второй день, кто через месяц, кто через год, но с большой кровью (мотив - не портить книжку частой сменой мест работы). Вот вам пример: Аноним прекрасно устроилась. Или это удел "неудачников по-колядушниски"?

Не ходите в эту контору! Поберегите нервы и время!
# Аноним2012-06-28 14:58:46
Мое мнение Глухова - хирый и далеко неглупый человек, конечно, она лучше, чем Коляда. Но, у меня вызывает сомнения человек, который работает в этой конторе уже 1 год точно, я устраиваласт МХ в июне 2011 года, как я понимаю она до сих пор там, уже июнь 2012. Она продолжает врать на собеседованиях, заманивая в эту контору новых сотрудников. Как она мне расписывала работу в МХ и особенно перспективы, также условия труда и коллектив. Всё - вранье. Условия труда - старый комп, офис грязный, маленький. Рядом вечно ругающися между собой Коляда и ДДД (то ли отсутствие понимания где они, то ли до такой степени неуважение в сотрудникам). На обед надо было уходить и записываться в журнал, приходить и в этом же журнале отмечаться. Вечные переработки - ОНИ НЕ ОГОВАРИВАЛИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ С ГЛУХОВОЙ. Опаздывать на 5-10 минут нельзя. Сейчас работаю в международной компании, один из ведущий европейских банков - ОПАЗДЫВАЮТ ВСЕ на 20-25 минут. Переработки - редкость. З/п выше в сто раз.