Другие названия:: ООО Галерия
Эл. почта: галерия группа компаний
Телефоны: 495 660-15-09

Описание деятельности:  Издательство сувенирная продукция

Отзывы о компании     « галерия группа компаний »Всего отзывов: 38

2016-06-30 07:02 Автор: Аноним, г. Москва
таких нет
Все положительные отзывы были написаны по указанию г-на Пирожка. Руководитель г-н Пирожок обманщик. по 3 месяца сотрудники живут без зарплаты. за 2 месяца работы поменялось 6 генеральных директоров. Компания нищая и вся в долгах! ! ! ! Деньги сотрудники выбивают путем шантажа. Все мероприятия сплошное очковтирательство. Работа не ведется совсем. Для г-на Пирожка главное любыми способами выбить субсидии или выиграть тендер. Потом…>>
2016-06-03 09:39 Автор: Кокаин Пирожок, г. Москва
Не указаны
ПИРОЖОК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ-мелочный, жадный, проклятый, Сокративший рабочих, зажавший зарплату, Несчастий тебе, бед, разрухи да горя, Присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе..... Позор тебе, мразь, гнида, сволочь, гадина, жадина, Желаю чтоб тебе аренду подняли втрое, Желаю чтоб тебе откаты не катились обратно, Чтоб всех секретарши заразили, а чем непонятно..... Желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею, Желаю спецназ в…>>
2016-03-22 10:46 Автор: Дмитрий, г. Москва
тут пишут про задержки з.п. Да, было. когда пришел задержали деньги на неделю. думал уходить. но потом все заплатили. щас все ок. выплачивают вначале месяца каждый месяц. работаю в конторе полгода. в целом все нормально.правда иногда бывает ненормированный рабочий день. например когда мы срочно готовим какой-то новый проект.
2016-03-16 14:59 Автор: Сергей Агронский, г. Москва
Работаю 3 месяца. Зарплату платили в срок. Проекты интересные. фестивали, концерты, проекты Минкульта. При желании можно творчески развернуться. Не часто сейчас можно найти работу связанную с культурой.
Но текучка большая. Это правда. Ну это нормально, я считаю. Кто-то остается, кто-то уходит. Как в любом другом месте.
2016-03-11 14:28 Автор: Алиса, г. Москва
Работаю месяц. деньги щас заплатили сразу после праздников, как и сказали в бухгалтерии.
Работы очень много. с самого начала тебе ставится множество задач. Интересно, но сложно....
2016-02-19 02:08 Автор: Аноним, г. Москва
Ресепшн девушки
Руководитель очень подозрительный, даже его сотрудники советуют всем сразу подписывать контракт и оговаривать детали. Долгая возня с документами, нащначают встречу и заставляют ждать по 3-4 часа, никакого уважения к чужому времени. После того, как раза 3 ходила, бросила все и отказалась. Текучка большая, пока со мной прозодило собеседование уже и шеф редактор сменился.
2015-06-12 18:49 Автор: Анатолий лохович, г. Москва
можно бухать с коллегами по несчастью можно вздрочнуть в кабинете В.В.Пирожка можно получить лапшу на уши
Павальная пидорастия (Пирожок глава компании стал представителем лгбт сообщества и платит только Качалову и то за то что тот с ним ебется). Неуважение сотрудников (Как говорят в руководстве этой компании "наши работники быдло свиньи и платить им не надо", а если сотрудники увольняются или умирают для руководства это праздник и они кончают в штаны от радости.Как сказал И.Е.Качалов "пусть все подохнут мне то что я богач а вы…>>
2015-01-20 18:01 Автор: ФИЛИПП, г. Москва
Очень интересная и насыщенная программа по изданию книг, высокодуховный подход! Вот это авторы! ! ! !
таких нет
2014-12-15 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Очень интересные задачи ставят перед сотрудниками, драйв, динамичность присущи компании! ! ! Сам не работал там, но моя девушка долго время работала в этом издательстве. А я был только на собеседовании.
Сложно даже назвать - может быть, отрицательной стороной является то, что непрофессионалы отсеиваются, сильные остаются!
2014-06-25 17:27 Автор: Анонимка, г. Москва
Безумно отличный коллектив. Быстро все выполняют. Пирожок Владимир Владимирович искренний, проницательный и требовательный руководитель.
Нету таких