Другие названия: ООО Галерия
Сайт:  galeria.ru
Эл. почта: галерия группа компаний
Телефоны: 495 660-15-09

Описание деятельности:  Издательство сувенирная продукция

Отзывы о компании     галерия группа компаний Всего отзывов: 41

2015-01-20 18:01 ФИЛИПП, г. Москва
Очень интересная и насыщенная программа по изданию книг, высокодуховный подход! Вот это авторы! ! ! !
таких нет
2014-12-15 15:08 Аноним, г. Москва
Очень интересные задачи ставят перед сотрудниками, драйв, динамичность присущи компании! ! ! Сам не работал там, но моя девушка долго время работала в этом издательстве. А я был только на собеседовании.
Сложно даже назвать - может быть, отрицательной стороной является то, что непрофессионалы отсеиваются, сильные остаются!
2014-06-25 16:27 Анонимка, г. Москва
Безумно отличный коллектив. Быстро все выполняют. Пирожок Владимир Владимирович искренний, проницательный и требовательный руководитель.
Нету таких
2013-04-28 15:59 Аноним, г. Москва
из положительного могу отметить только огромный опыт руководства (качалова, пирожка) в обмане- как работников, так и клиентов.
сроки договоров не выполняются, заказы срываются из за сильнейшего желания руководства сэкономить даже на чихе- в итоге сделанная работа не оплачивается, по отношению к персоналу действуют "кому должен- всем прощаю". совок во всем неприглядном его обличии. большой бардак и большой коллектив обломков, которых нигде больше не берут
2013-04-25 17:24 Ирина, г. Москва
Когда-то был отличный коллектив, стремившийся к достижению высоких целей.
ПИРОЖОК! ! ! ВЫПЛАТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ! ! ! НЕ СТЫДНО? ? ? ДОЛГ С ИЮНЯ 2011 ВИСИТ! ! ! Прокуратура и налоговая по Вам плачет!
2013-01-29 13:06 Аноним, г. Москва
Проработала в Галерии более трех лет. Хочу отметить профессионализм моих бывших коллег и ответственное отношение к работе. Когда люди не просто ходят на работу, а занимаются любимым делом, в результате получаются хорошие работы. Было приятно работать с интересными людьми, каждый из нас чему-то учился у другого. В такой обстановке неизбежным «побочным эффектом» является профессиональный рост, расширение знаний и навыков, что и произошло со мной. Не хочу сказать, что все было идеально, но любые…>>
2012-10-18 00:55 Сергей, г. Москва
Я не так давно работаю, но кое-какие выводы сделать могу. Справедливые руководители, компания перспективная, работа в очень быстром ритме, перед каждым ставится высокая планка. Но, извините меня, только так и добиваются результатов.
Не припомню
2012-08-30 15:13 Аноним, г. Москва
Про свою столовую и разогревай сам -посмеялся, спасибо.Забыли токма добавить приноси сам из дому и разогревай в общей микроволновке. А так да столовая-как никак бывшая кухня жилой квартиры.
Похоже положительные отзывы здесь об этой убогой конторе пишут только Марина Гринченко и Наталья Ломоносова.Это навроде мазохизма-и зарплаты вроде у них как у всех маленькие и сидят как и все в душном старом помещении без кондиционеров, про неработающий лифт это за гранью-у руководства нет одной тысячи рублей в месяц чтобы он работал. И вот сидят эти сотрудники, которых больше никуда не берут и восхваляют своё болото.Я отфиндирил в фирме достаточно чтобы понять-весь бизнес построен на недоплате и…>>
2012-08-17 11:53 Татьяна, г. Москва
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Работала около года (ушла в связи с личными обстоятельствами). Поверьте, здесь, под руководством Владимира Владимировича Пирожка и Качалова Ильи Евгеньевича работают настоящие профессионалы, рядом с ними сам невольно начинаешь больше стараться, расти, совершенствоваться. Конечно, были и недовольные, некоторых увольняли. Бывшие сотрудники сейчас работают в ведущих компаниях медиа и полиграфического бизнеса. Начинали они в Галерии, а теперь у Бикмамбетова,…>>
Организация питания таким образом. Столовая есть, но разогревай себе сам.
2012-08-13 00:02 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, отличная школа для начинающих свою трудовую деятельность, возможность совмещать работу и учёбу, о гибком графике можно договорится, возможность проверить себя на стрессоустойчивость, реальная возможность сделать карьеру. "Дорогу осилит идущий". Пирожок Владимир Владимирович требовательный, справедливый руководитель.
Здесь действительно нужно работать, ну а как по-другому?