Другие названия: ООО Галерия
Сайт:  galeria.ru
Эл. почта: галерия группа компаний
Телефоны: 495 660-15-09

Описание деятельности:  Издательство сувенирная продукция

Отзывы о компании     галерия группа компаний Всего отзывов: 41

2012-08-09 18:07 Аноним, г. Москва
OOO "ГАЛЕРИЯ" компания с долгим сроком существования и постоянным развитием. То, что руководство компании требовательно к сотрудникам, полностью согласен, но уж если работник не способен показать результаты, о которых обещал при трудоустройстве, извините это его проблемы, а после его увольнения по просьбе руководства по причине некомпетентности, конечно компания плохая, а как же по-другому))). Учитесь уважать людей, которые дают Вам работу. Владимир Владимирович с ним не соскучишься. Компания…>>
Да, офисы Галерии находятся высоко - 5, 6, 7 этажи, но есть лифт. Тот, кто уважает спорт, с удовольствием побегает по лестницам, полезно..
2012-08-03 17:34 Аноним, г. Москва
Рядом с м. Курская
Секретарь просто- класс! Можно дальше было не ходить. Посмотрел бухгалтерию - видно что почти все в черную. Схемы не прикрыты. Видно как обращались с прошлыми сотрудниками из финансового блока, что они такое сотворили с достаточно новыми фирмами. Пирожок - вот настоящее марка фирмы, насколько лживый и жадный. А названий фирм еще много нарисует. Офис находиться на Н. Сыромятнической
2012-07-26 14:16 Аноним, г. Москва
20 тыс остались должны
подтверждаю, ранее обслуживал эту компанию, работая в консалтекс телефоны те же самые 495 660-58-36 495 660-15-09 новый их сайт http://artcom.su вот информация domain: ARTCOM.SU nserver: ns3.nic.ru. state: REGISTERED, DELEGATED org: LLC "ArtCom" phone: +7 495 6601509 e-mail: galeria@galeria.ru registrar: RUCENTER-REG-FID created: 2011.10.31 будьте осторожны!
2012-07-19 12:14 Аноним, г. Москва
честно искал -не нашел
Уважаемые читатели, хочу обратить ваше внимание на то что некое новое предприятие ООО АртКом по подозрительному стечению обстоятельств имеет те же реквизиты что и Галерия Город: Москва Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5, стр. 3 Телефон: (495) 6601509 http://www.rabota.ru/company770543.html? c=0&o=4#offerList думайте и выводы делайте сами
2012-07-17 14:04 Аноним, г. Москва
ГАЛЕРИЯ, спасибо! ! ! Обрела реальный опыт, узнала много интересного. 3 года проработала, ухожу по обстоятельствам, но буду на связи. ФИРМА ЖИВАЯ, в движении, на рынке больше 15 лет, а пакости читать …….. Собака лает, а караван идет. Персональная благодарность ВВП.
Нет кондиционеров в дизайн-центре и бухгалтерии
2012-07-12 02:27 Катя XXL, г. Москва
Положительных сторон, увы, нет. Нет в компании морали, команды, идей. Все надуманное. Цель руководства - зарабатывание денег любой ценой.
Полное неуважение к труду в коллективе и творческой мысли сотрудников. Зарплата регулярно не выплачивается. Про бонусы забудьте. Если Вы хотите понять, что такое экстрим-условия или "как это было тогда в совке"..., то вперед - опыт унижений гарантирован.
2012-03-04 20:40 Аноним, г. Москва
Обещают много, рисуют красивые перспективы, первые два месяца, даже кажется, вроде нормально.
Пирожок мягко стелет, жестко спать-обещания не выполняет, если увольняешься денег не получишь, если работаешь, не получаешь то , что обещал.Себе не отказывает ни в чем.После увольнения деньги не выплатили.Бухгалтерия запущена и запутана.Каждый раз новые фирмы, старые бросают, не свести дебет с кредитом.Офис старый, неудобный , на ступеньках можно разбиться.Экономит на всем.Даже на секретаре, это особый случай-украинка , похоже нашли на рынке или на вокзале, постоянный запах пота, заливает духами,…>>
2012-02-24 17:02 аноним аноним, г. Москва
некоторые сотрудники, которые пытаются честно еще работать и выпрашивать зарплату или ждать когда ее соизволят дать и не обращать внимание на бардак вокруг.
Каждый ворует как может у Пирожка, а он из кассы.Новое руководство вместо работы на компанию развращает коллектив , постоянные попойки, , дрючит секретаршу Пирожка в туалете , украинка без регистрации, всегда с грязными волосами и базарной лексикой.Компания на грани банкротства, бес перспектив.
2012-02-07 20:22 Аноним, г. Москва
секретарша за услуги не дорого берёт.
про зарплату враньё, набрали новую кучку идиотов, надеющихся что их то точно не обманут. Уволившимся год назад так до сих пор денег и не выплатили. Клиентам опять врут про свои типографии и производственные мощности, ну нету этого ничего! ! ! Фирмы опять новые-свежезарегистрированные.
2012-01-24 16:44 Кэт, г. Москва
Сегодня январь 2012 года. Задолженность по з/п перед сотрудниками компании отсутствует. Компания тихим сапом выходит из положения "близок банкротству" и мелкими но уверенными шагами двигается в сторону увеличения своих активов. Что касается Пирожка В.В. я бы не стала говорить что он уж очень жадный... У всех есть недостатки. Но не стоит забывать что не он один работает в этой фирме. Есть люди - при чем хорошие специалисты в своем деле, которые поднимают эту контору на тот уровень, о котором так…>>
не хватает специалистов. помещение нуждается в ремонте.