Отзыв о компании галерия группа компаний
Добавлен: 18:49 12.06.2015
Другие названия: ООО Галерия
Сайт:  galeria.ru
Эл. почта: галерия группа компаний
Телефоны: 495 660-15-09

Описание деятельности:  Издательство сувенирная продукция

Никнейм: Анатолий лохович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

можно бухать с коллегами по несчастью
можно вздрочнуть в кабинете В.В.Пирожка
можно получить лапшу на уши

Павальная пидорастия (Пирожок глава компании стал представителем лгбт сообщества и платит только Качалову и то за то что тот с ним ебется).
Неуважение сотрудников (Как говорят в руководстве этой компании "наши работники быдло свиньи и платить им не надо",а если сотрудники увольняются или умирают для руководства это праздник и они кончают в штаны от радости.Как сказал И.Е.Качалов "пусть все подохнут мне то что я богач а вы пративные").
Неоплата труда(Оплата труда это миф.Если устроится в гк галерию считайте что вы работаете бесплатно).
Всеобщий обман(Обман в этой компании начинается с того что секретарша звонит вам и приглашает на собеседование она говорит "у нас охуенная компания.зарплата нармуль пацанчик.приходи завтра побазарим" кто вообще так приглашает на собеседование?Ладно допустим вы пришли и что вы видите а то что В.В.Пирожок прямо в офисе воляется на полу и обсерается прямо у вас на глазах в прямом смысле он на столько пьян что стоять на ногах не может и тут вы думаете вот пидр кто он? а секретарь говорит что он генеральный директор цитата "не обращайте внимание на это он просто всемилостивый безумец у него просто бывают попойки и оргии с молодыми мальчиками "вот черт какой прикол подумал я надо сваливать,но секретарша так меня на коленях умоляла ,что им нужны сотрудники,что босс ее побьет за то что она не находит новых лохов к ним в шарашку ,что я ее пожалел и устроился на время к ним.зря я это сделал потому что меня предали все кто там работал это одна банда.Если бы они могли предать исуса они бы его предали и продали за 1 рубль.Мне все врали что зарплата есть но ее не было даже через пол года.бухгалтерия бухала и постоянно шароебилась в итоге я от туда просто сбежал это была невыносимая секта).
их прошлое (у В.В.Пирожка есть связи в правительстве и мвд. как мне сказали коллеги он раньше занимался рекетом и входил в солнцевскую преступную группировку .теперь же он работает на откатах в мин.культуре,мэрии москвы,департаменте сми.Он плюет и смеется над тем что говорит В.В.Путин по поводу своевременной оплаты труда,а что могут его сотрудники они много раз обращались в мвд и суды,но пакравители Пирожка просто мочат простых людей в сартире. Качалов И.Е. является двоюродным братом бицевского маньяка и пидеростия это его стихия он вор но пока его крышуют в мвд он непобедим).
Бухгалтерия (господа из мвд и уважаемый В.В.Путин скажите мне как такое возможно что зарплату не платят по году в москве.когда я пришел в бухгалтерию они там пили водку и сказали мне что налоги в полном обьеме платить не будут так что работа полу легальная. как сказала ольга "а хули ты хочешь").
итоги 1.зарплату не платят 2.пидеростия и алкоголизм 3.откаты у государства 4.покравительство мвд и чиновников 5.неуважение к сотрудникам 6.ананизм и тд.

# Сергей2015-09-24 13:19:00
Спасибо за отзыв, умоляли приходить на собеседование, послал эти пирожки на х...
# Андрей2015-08-15 21:25:00
Пирожок гавно бездарное и за таких продюсеров воров и фильмы никакие