Другие названия: Ооо Логиконт
Сайт:  logicont.ru
Эл. почта: Info@logicont.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Пенза, Томск, Омск
Телефоны: 2903405

Описание деятельности:  продажа контейнеров морских, бытовок, винтовых свай.

Отзывы о компании     Логиконт Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Казань Пенза Томск Омск

2021-03-05 00:14 пупиальрдер м***т, г. Казань
Траванулась - можно отпроситься
Будьте очень внимательны, мошенники и кидалы! Фирма имеет очень много имён они и логиконт, ск мастер, ип Гариев, авиант, ск логика, казань контейнеры и т.д. и т.п. хозяин совершенно не гнушается и заставляет врать и обманывать сотрудников в плане называния фирмы клиентам. Не оформляют, кидают по зарплате, вечные задержки зарплаты , всё в чёрную, не оформляют совсем, или могут через долгий период времени оформить вас на полставки от МРОТ ! ! ! ! Постоянная ложь, бешенная текучка, выходки…>>
2021-01-03 12:10 Аноним, г. Казань
Как таковых их нет, иногда можно курить бамбук если начальство разъехалось, поболтать с девочками
Все положительные отзывы из всяких Омсков, Томсков, Москвы и прочих городов не Казани - фэйковые - заставляет писать директор компании своих сотрудников, компания, коллектив находится только в Казани, сидят, в маленьком офисе без особого ремонта в дешёвом офисном центре на окраине Казани. Так что не верьте положительным отзывам.
2017-06-26 10:36 Игорь, г. Омск
Хорошие контейнера с быстрой и качественной доставкой, цена очень подходит состоянию контейнеров.Директор очень понимающий , всегда входит в положение, делает замечания в очень конструктивной форме, не повышает голос.
2017-06-23 10:31 Катя Леонтьева, г. Томск
Работая в этой кампании, не заметила явных минусов. Уволилась, так как не устраивает местоположение, так как они переехали. Достойная зар.плата, понимающий директор.
2016-12-12 16:14 Андрей Новиков, г. Казань
Я работал в данной компании 2 года. Но в связи с переездом в другой город был вынужден сменить место работы. Об этой компании могу отметить лишь положительные стороны. Отличное руководство выплачивают зп полностью и вовремя, отпускают в отпуск на больничный, административный отпуск без каких либо проблем. Дружный коллектив, возможность проф.роста. Частое проведение бесплатных тренингов для всех сотрудников, что дает возможность узнать для себя много нового и интересного. По поводу директора Гариева…>>
Отрицательных сторон нет
2015-11-16 17:21 Наталья Гончарова, г. Москва
До этого работала в компании занимающейся арендой подвижного состава. Области схожи, схож и формат организаций, но попав в компанию Логиконт очень быстро забыла о предыдущем месте работы, меня поразил колорит каждого из сотрудников, слаженности их работы и общий позитив, хочется отметить нашего диреткоора который всегда находит время для своих коллег
Мне не очень удобно работать в программе 1с.потому как до этого работала в другой crm системе.
2015-11-16 17:21 Олег Бескровный, г. Пенза
За всю свою трудовую деятнльность не встречал более непосредственного и дружного коллектива. Каждый член команды готов прийти на помощь. Как человек, ценящий в работе не только социальную составляющую, но и материальную хочу отметить швейцарскую точность выплаты денег (зарплат, премий). Да и кстати первый же их корпоратив поразил меня своим размахом.
Компании давно пора расширяться, повышать численность штата, однако, у директора не хватает на всё времени в связи с этим иногда приходится долго ждать ответа на важные рабочие вопросы.
2015-05-20 14:09 Руслана Коротенко, г. Москва
Обычно когда бывшие сотрудники хотят написать отзывы о работодателях, льется очень много грязи, они пишут плохие негативные отзывы. Мне с моим работодателем повезло. Логиконт – это престижная компания профессионалов, узнавая работу изнутри начинаешь понимать, что все работники компании это настоящие крупицы большой системы, которая в конечном итоге нацелена на оперативную поставку контейнеров и удовлетворение клиента до последнего момента работы с ним. удовлетворительное качество. Я заказала…>>
не нашла
2015-05-18 13:52 Андрей, г. Москва
Наверное, когда компания действительно развивается и растет появляются конкуренты, которые пишут негативные отзывы. Лично мне очень жаль, что вместо того чтобы начинать развиваться и пересматривать свой бизнес – люди тратят время впустую. Компания Логиконт, для меня это отличный старт в работе и способ реализации моей профессиональной деятельности. Я лишь могу написать положительный комментарий о компании.
много времени уходило на обучение
2015-05-16 00:17 Няшка Маняшка, г. Казань
Был хороший коллектив и было здорово) Проводилось обучение бесплатное за это благодарю Ильдара Ринатовича несомненый огромный ему плюс в этом. Прощал некоторые косяки неопытным сотрудникам, огромная благодарность ему за это. Были классные корпоративы. Какое то время было вообще все здорово) Потом начались какая то крысиная возня и наш коллектив сошел на нет(( а он мне так нравился. Хочу пожелать всетаки этой компании процветания и хороших сотрудников котрых будут ценить и уважать ,
Задержки з.п были и не раз, официалка была в несколько раз меньше той зарплаты которой получали. но это не главное . самое важное я считаю в любой работе , что бы отношение было хорошее. Но этого не оказалась после того как люди стали находить места работы другие, руководитель не хотел их отпускать, с трудом подписывал отпуска . Ругался как только мог . за рассчетом люди бегали за ним месяцами, а некоторых вообще не рассчитал...и все потому что смешал личное и работу, этого делать не стоит...Нужно…>>