Другие названия: Ооо Логиконт
Сайт:  logicont.ru
Эл. почта: Info@logicont.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Пенза, Томск, Омск
Телефоны: 2903405

Описание деятельности:  продажа контейнеров морских, бытовок, винтовых свай.

Отзывы о компании     Логиконт Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Казань Пенза Томск Омск

2015-05-13 12:06 Владимир, г. Москва
На данном сайте предлагают написать негативный отзыв о компании Логиконт, но в самом деле я ничего плохого в работе с ними не увидел. Зарплата в компании всегда на уровне, какие еще могут написать отзывы сотрудники о работодателе, если они его любят. У нас большой и дружный коллектив, мы одна семья.
нет..
2015-05-08 14:12 Ильнар Фаткуллин, г. Москва
Каждый наверное сталкивался с тем, что завтра пора выходить на работу, а ты боишься и появляется страх а вдруг я не смогу. Лично у меня так было, я прочитал несколько негативных отзывов о Логиконте. Но всё же вышел на работу. И знаете я рад, что не повелся на всю пургу что устраивают интернет блогеры негативного о работодателе. Надеюсь, что и мой отзыв о компании кому-нибудь поможет. Меня встретили очень радушно и уже через 3 месяца повысили до начальника отдела консультирования клиентов. Мы…>>
не обнаружил
2015-05-06 12:51 марсель тумаков, г. Москва
Обычно когда бывшие сотрудники хотят написать отзывы о работодателях, льется очень много грязи, они пишут плохие негативные отзывы. Мне с моим работодателем повезло. Логиконт – это престижная компания профессионалов, узнавая работу изнутри начинаешь понимать, что все работники компании это настоящие крупицы большой системы, которая в конечном итоге нацелена на оперативную поставку контейнеров и удовлетворение клиента до последнего момента работы с ним.
2015-04-17 14:14 Алина Гарифуллина, г. Казань
В данный момент нахожусь в декрете. Все пособия стабильно выплачивают. Начальство с понимаем относится к сотрудникам что укрепляет наш коллектив. Белая оплата труда. Часто бывают тренинги . Опыт который приобретен в компании даже за небольшой срок очень ценен. Чтобы работать в этой компании надо любить людей, и общение.
Не нашла
2015-04-08 17:10 Роберт, г. Казань
Я являюсь сотрудником компании, но ничего плохого сказать не могу. Уважение к сотрудникам от лица руководства всегда имеется. Из явных плюсов: центральное расположение офиса, стабильная заработная плата и конечно коллектив, с ним нам очень повезло. Не сомневайтесь в правильности решения, Логиконт для действительно ярких людей и профессионалов в области контейнеров.
У всех есть негативные стороны, но я лишь могу отметить, как минус. Это то что в нашей компании есть кокуренция, конкуренция за клиентов.
2015-04-08 16:58 Светлана, г. Казань
Работаю в компании с осени 2014 года. У нас очень весело, коллектив дружный, часто проводим различные корпоративы. У нашей компании хорошая репутация и надженые партнёры по всей России. Заработная плата состоит из окладной части и процентов от продаж. Есть куда расти и развоваться. Думаю в компании меня ждет успешное будущее.
Отрицательные стороны лично меня никогда не косались)))
2015-04-06 19:16 Александр, г. Москва
Работал в филиале компании в Москве. Всё отлично, коллектив здравый. Зарплата всегда вовремя и неплохая по московским меркам. В мои обязанности входило продавать бытовки, по началу было сложно. Но потом влился. Все хорошо, единственное я вырос из этого и поэтому ушел. Нареканий к руководителю нет, лично при мне всегда поставки шли вовремя и без каких-либо обманов. Тот кто пишет тут негатив возможно просто был лодырь, к таким в логиконте всегда относятся строго. До сих пор нормально общаюсь с…>>
Единственный минус, однообразие работы - рутина.
2015-03-27 10:53 Леонид Максимов, г. Казань
Работал менеджером по продажам. Коллектив адекватный, работы много. За срок работы мой доход значительно вырос.
Могли задержать з п на день-два.
2014-12-22 22:50 Артем артем, г. Казань
Никаких...
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон! ! ! Не верьте ни в одно…>>