Отзыв о компании Логиконт
Сайт:  logicont.ru
Эл. почта: Info@logicont.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Пенза, Томск, Омск
Телефоны: 2903405

Описание деятельности:  продажа контейнеров морских, бытовок, винтовых свай.

Никнейм: пупиальрдер м***т (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Март 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Траванулась - можно отпроситься

Будьте очень внимательны, мошенники и кидалы! Фирма имеет очень много имён они и логиконт, ск мастер, ип Гариев, авиант, ск логика, казань контейнеры и т.д. и т.п. хозяин совершенно не гнушается и заставляет врать и обманывать сотрудников в плане называния фирмы клиентам. Не оформляют, кидают по зарплате, вечные задержки зарплаты , всё в чёрную, не оформляют совсем, или могут через долгий период времени оформить вас на полставки от МРОТ !!!!Постоянная ложь, бешенная текучка, выходки со стороны собственника фирмы и директрисы , могут устроить скандал, писк визг прям в кабинете.
Нищенская зарплата у менеджеров, обещаю от 32000 р, девочки уходят проработав месяц- другой получив по 11-13 000 р, хозяин вообще любит кидать людей на деньги , так что хорошо если своё до конца получишь. Сидят в маленькой, холодной коморке, нет нормальной комнаты для приёма пищи, виснущие компьютеры, постоянный шум в комнате, постоянные склоки с клиентами, ведь в рекламе они заявляют о хороших контейнерах и низких ценах, как клиент дозванивается зае...ся ему разъяснять что таких цен нет и якобы "это не убрали на сайте" и т.п.

# М***т Шакирзянович2021-10-03 12:09:58
Я считаю что отзыв полезен и раскрывает глаза на многое происходящее в фирме, раз уж "директор" сама попыталась отреагировать и так нервно прокомментировала то, что было изложено в отзыве
# К*******а С******а Константиновна2021-07-09 16:35:55
Добрый день! Я являюсь директором компании "Логиконт" и заявляю, что за подобные отзывы существует статья УК о клевете. Написанное здесь ничем не обосновано. Компании, которые занимаются мошенничеством привлекаются по соответствующим статьям. Вся информация о компании ООО "Логиконт" есть в свободном доступе. Мы выступаем поставщиками по тендерам в крупнейшие компании отраслей и мы не имеем ни одного судебного дела. Прошу соискателей, которых данный отзыв ввел в сомнения относительно нашей компании, обратиться за комментариями по моему личному телефону 89276702610, прежде чем принимать решение, основанное на домыслах.