Отзыв о компании Логиконт
Сайт:  logicont.ru
Эл. почта: Info@logicont.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Пенза, Томск, Омск
Телефоны: 2903405

Описание деятельности:  продажа контейнеров морских, бытовок, винтовых свай.

Никнейм: Няшка Маняшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Был хороший коллектив и было здорово) Проводилось обучение бесплатное за это благодарю Ильдара Ринатовича несомненый огромный ему плюс в этом. Прощал некоторые косяки неопытным сотрудникам, огромная благодарность ему за это. Были классные корпоративы. Какое то время было вообще все здорово) Потом начались какая то крысиная возня и наш коллектив сошел на нет(( а он мне так нравился. Хочу пожелать всетаки этой компании процветания и хороших сотрудников котрых будут ценить и уважать ,

Задержки з.п были и не раз, официалка была в несколько раз меньше той зарплаты которой получали. но это не главное . самое важное я считаю в любой работе , что бы отношение было хорошее. Но этого не оказалась после того как люди стали находить места работы другие,руководитель не хотел их отпускать, с трудом подписывал отпуска . Ругался как только мог . за рассчетом люди бегали за ним месяцами, а некоторых вообще не рассчитал...и все потому что смешал личное и работу,этого делать не стоит...Нужно несомнено поработать над своими методами управлениями. И понять что люди не рабы ...у них может быть свое свободное время и они могут его проводить так как им хочеться, они должны отдыхать и получать зарплату и отпускные...А вот этого там совсем не было отпускных( Если в этой компании не начнуть уважать и ценить сотрудников текучка никогда не прекратиться!!! одно нужно запомнить что рыба ищит там где глубже, а человек где лучше!!! если что то не так в вашей компании или у вас лично, начните искать причины в себе, научитесь общаться и слышать людей, в какой то мере в ходить в их положение. и не берите на работу алкашей или непонятных личностей....и если человек хочет уволиться отпустите его достойно, без криков и вони.

# Кристина2015-05-18 13:53:05
Уважаемая, Няшка! Частично с вами согласна, действительно коллектив был достойный. Но я думаю, что каждый должен понимать, любому руководителю тяжело отпускать своих людей (тем более в которых он вложился), передавать ценные кадры другим работодателям. Поэтому всему есть свое объяснение, каждого человека можно понять. Ильдар Ринатович всегда относится с пониманием, всегда идет на встречу и отпускает с работы если нужно.