Другие названия:: Государственное унитарное дорожное предприятие "ЦЕНТР" А/К Южная
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 6-777-106

Описание деятельности:  Уборка подконтрольных территорий (проезжая часть, тротуары).

Отзывы о компании     « ГУДП ЦЕНТР »Всего отзывов: 1

2014-12-21 20:41 Автор: Павел, г. Санкт-Петербург
Если не знаешь технику, то здесь научишься в ней разбираться. Дружный коллектив работяг.
Начальство как памятник: вроде есть и стоит, а толку мало. На старых работах, даже, что меня удивило, в лицее, начальство было заинтересовано в моём обучении и знакомстве с должностными обязанностями. Здесь полторы недели, я почти ни чего ни делал. В первый раз я сел на трактор только благодаря старшему мастеру, который тогда и сказал, что это распоряжение должен сделать директор а/к. Именно директор, как оказывается, должен был назначить мне тракториста и трактор на время прохождения стажировки, но сделал это в последний день перед экзаменом(правила безопасности движения сдаются всеми кто садиться за руль служебных а/м). Когда я по причине боли в животе, о которых было сообщено диспетчеру по телефону, не смог явится на работу, а в следствии и на экзамен, начальник без объяснения…>>