Другие названия: Государственное унитарное дорожное предприятие "ЦЕНТР" А/К Южная
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gudp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 6-777-106

Описание деятельности:  Уборка подконтрольных территорий (проезжая часть, тротуары).

Отзывы о компании     ГУДП ЦЕНТР Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-06 11:00 Мтз, г. Москва
Роботал на тракторах в дорожке не один год и такой убогой конторы как это Гудсп еще не видел. Директор Филареев не чего рабочим и водителям не платит зп сама мизерная по городу - вопрос почему? Людей нехватает зимой не успивают убрать снег Начальники на местах полные нули. В петергофской колоне меняются по 3 штуки в год. последней Мишков самый бестолковый отовсюду выперли а сюда взяли. Кто хочет сюда пойти сразу знайте получать будите дураков начальников 3 копейки и хрен в придачу.
2021-10-10 17:24 Аноним, г. Москва
Сотрудники работают по принципу: Ни...уя не платят, а мы ни...уя и не делаем. Все всех устраивает. Контора дармоедов и бездарностей. Директор полный импотент и ни во что не вникает, окружил себя наглым и бестолковым бабьем и пляшет под их дуду, зато эти клуши ходят с видом императриц и по каждому пуку бегут жаловаться директору это ОЧЕНЬ всех бесит, но ничего не поделаешь, все ждут когда директора и этих кобыл выкинут.
2021-03-15 17:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну и что из того, что там забанили? Продолжим обсуждать на этом сайте.
2019-12-05 13:09 Г**м, г. Санкт-Петербург
Что мне понравилось что устройство на работу к ним без проблем не надо там заполнять не адекватно федеральную анкету в элитный отбор белых бл беллых кеппе и доказывать что ты самый благой и чистый лучший работник, Способствуют к дальнейшему обучению. Вашем както так, Я там не работал и всех благ тех я не знаю Но работать скорей всего я там не буду
Не понравилось что оклад маленький всего 20 т р это гроши не понравился график сутки через двое не понравилось условия оплаты как мне сказали премиальные к окладу 20+20=50-13%=45 как то так мы там посчитали )))) которые исчисляются от самого вида деятельности работы не понравились условия работы то что ты устраиваешься как по специальности так и в дополнение подсобным рабочим говорят они об этом сразу предупреждают в заранее насчёт оклада и премии если нет работы то сидишь на окладе не зависимо…>>
2019-05-12 08:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Служба безопасности и возглавляющий её дегенерат, зря стараетесь блокировать весь негатив идущий на сайт. Правда всё равно как вода, дырочку найдёт.
Мерзкая контора.
2019-04-04 17:03 аноним, г. Санкт-Петербург
Омерзительная отвратная контора. Устраиваешься водителем, по факту в основном работаешь дворником. У них это называется ходить на лопату или на ручную. Подметаешь улицу, собираешь в мешки мусор. И это и днём и ночью. В колонне начальник царь и бог, а так же четыре бабы мастера, которые руководят работой водителей. Зарплата так себе, на поддержание штанов.
Много чего ещё можно написать. Интернет закипит, в общем не рекомендую. Миколаевскому козлу отдельный привет.
2014-12-21 20:41 Павел, г. Санкт-Петербург
Если не знаешь технику, то здесь научишься в ней разбираться. Дружный коллектив работяг.
Начальство как памятник: вроде есть и стоит, а толку мало. На старых работах, даже, что меня удивило, в лицее, начальство было заинтересовано в моём обучении и знакомстве с должностными обязанностями. Здесь полторы недели, я почти ни чего ни делал. В первый раз я сел на трактор только благодаря старшему мастеру, который тогда и сказал, что это распоряжение должен сделать директор а/к. Именно директор, как оказывается, должен был назначить мне тракториста и трактор на время прохождения стажировки,…>>