Другие названия: Государственное унитарное дорожное предприятие "ЦЕНТР" А/К Южная
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gudp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 6-777-106

Описание деятельности:  Уборка подконтрольных территорий (проезжая часть, тротуары).

Отзывы о компании     ГУДП ЦЕНТР Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-06 11:00 Мтз, г. Москва
Роботал на тракторах в дорожке не один год и такой убогой конторы как это Гудсп еще не видел. Директор Филареев не чего рабочим и водителям не платит зп сама мизерная по городу - вопрос почему? Людей нехватает зимой не успивают убрать снег Начальники на местах полные нули. В петергофской колоне меняются по 3 штуки в год. последней Мишков самый бестолковый отовсюду выперли а сюда взяли. Кто хочет сюда пойти сразу знайте получать будите дураков начальников 3 копейки и хрен в придачу.
2021-10-10 17:24 Аноним, г. Москва
Сотрудники работают по принципу: Ни...уя не платят, а мы ни...уя и не делаем. Все всех устраивает. Контора дармоедов и бездарностей. Директор полный импотент и ни во что не вникает, окружил себя наглым и бестолковым бабьем и пляшет под их дуду, зато эти клуши ходят с видом императриц и по каждому пуку бегут жаловаться директору это ОЧЕНЬ всех бесит, но ничего не поделаешь, все ждут когда директора и этих кобыл выкинут.