Отзыв о компании ГУДП ЦЕНТР
Добавлен: 13:09 05.12.2019
Другие названия: Государственное унитарное дорожное предприятие "ЦЕНТР" А/К Южная
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gudp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 6-777-106

Описание деятельности:  Уборка подконтрольных территорий (проезжая часть, тротуары).

Никнейм: Г**м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Что мне понравилось что устройство на работу к ним без проблем не надо там заполнять не адекватно федеральную анкету в элитный отбор белых бл беллых кеппе и доказывать что ты самый благой и чистый лучший работник, Способствуют к дальнейшему обучению. Вашем както так, Я там не работал и всех благ тех я не знаю Но работать скорей всего я там не буду

Не понравилось что оклад маленький всего 20 т р это гроши не понравился график сутки через двое не понравилось условия оплаты как мне сказали премиальные к окладу 20+20=50-13%=45 как то так мы там посчитали )))) которые исчисляются от самого вида деятельности работы не понравились условия работы то что ты устраиваешься как по специальности так и в дополнение подсобным рабочим говорят они об этом сразу предупреждают в заранее насчёт оклада и премии если нет работы то сидишь на окладе не зависимо от того на рабочем ты месте или нет ну а так всё по факту, это то с чем я столкнулся на первом этапе трудоустройстве первый взгляд люди адекватные всё чисто вроде ухоженно но это с виду наверно