Другие названия: ООО "Компания "База Электроники"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbase.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 626-57-67, +7 (495) 665-01-01, +7 (473) 221-00-00

Описание деятельности:  перепродажа комплектующих

Отзывы о компании     Компания База Электроники Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-04-12 15:28 Офис-менеджер Е*****я, г. Москва
Коллектив сплоченный, хороший. Зарплату платят вовремя, по деньгам однозначно наравне с тем, какая работа выполняется. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников.
За время работы не увидела
2020-12-03 14:52 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование. Не объяснили толком как зайти, сама нашла дверь, а мне сказали что то типа :ну и че? Вот дверь заходите. Думаю, ну ладно. Захожу, сажусь. Она мне говорит отсядте, пандемия вообще то. Я взяла стул, села дальше. Сижу, жду. Через пару минут отвечает:сейчас придёт ваш руководитель. (у меня нет руководителя, я пришла на интервью) Ну ладно, жду. Заходит девушка, задаёт пару вопросов, ничего не объясняя уходит. Я сижу, не понимаю что мне сделать, спрашиваю у той дамы…>>
Не знаю насчёт работы, мне собеседования хватило.
2019-09-13 17:50 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Отличная сплоченная команда. С зп задержек нет, всё четко и в срок. Если есть желание расти и развиваться, препятствовать этому не будут. В целом, лояльное и приятное руководство.
2019-04-26 17:25 А**а, г. Москва
Еще до того как пришла сюда работать , понимала что это серьёзная компания. На деле так оно и вышло. Очень довольна, что получаю здесь опыт. Я думаю , что это отличное место и счастлива, что здесь работаю.Зарплата платится всегда вовремя, оформление по ТК, стаж идёт
Меня все устраивает, проблем пока не было
2019-04-03 18:27 Аноним, г. Москва
Я работал в компании 2, 5 года. За это время уволилось 2 менеджера по продажам, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, как мне кажется, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят вовремя. В целом, я доволен.
Критичных не заметил.
2015-04-01 11:53 Вероника, г. Москва
- дружный молодой отзывчивый коллектив - есть возможность учиться и расти - ЗП всегда (! ) вовремя (! ) - хороший опыт и школа, легко можно найти потом работу - все-таки большая компания, что приятно - есть своя оборудованная кухня для сотрудников - оплачивают 50% от абонемента в спортзал
- чтобы заработать очень много денег, нужно очень много работать, так как ЗП средняя по городу
2014-12-19 19:40 Аноним, г. Москва
отсутствуют