Отзыв о компании RETAILER
Добавлен: 17:38 19.09.2016
Другие названия: ритейлер,retailer.ru
Сайт:  retailer.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  интернет портал о розничной торговле, журнал

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень легкий и дружный коллектив
Получила огромный опыт по технике продаж
Порадовала возможность непосредственного участия в крупных мероприятиях, организованных ИД, соответственно возможность личного знакомства с ведущим топ-менеджментом крупных компаний
Стабильный доход, отсутствие задержки заработной платы (что приятно при оплате ипотеки)
Достаточно лояльное руководство

маленькие шансы для карьерного роста
труднодоступное местоположение офиса
летом душно, кондиционеров нет - болит голова
нет кофемашины

# Официальный представитель Retailer2018-05-11 15:49:48
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Очень здорово, что ваши впечатления о работе у нас в целом положительные. Да, наши сотрудники лично общаются с ТОП-менеджментом крупнейших игроков рынка ритейла. И ценность такого опыта сложно переоценить.
Возможности карьерного роста в компании адекватны ее размерам. Мы не приемлем длинных цепочек подчинения и не видим смысла наращивать количество управленцев без объективной надобности. Потому возможности продвижения по карьерной лестнице ограничены размером самой лестницы. Все варианты карьерного и профессионального роста обсуждаются с каждым кандидатом на этапе собеседования лично. И конечно, когда возникает вакантная руководящая позиция, мы всегда стараемся закрывать ее в первую очередь за счет сотрудников, уже работающих в компании.
За 15 лет существования компании офисов у нас было несколько в совершенно разных местах. У каждого были преимущества и недостатки. Был и такой, в котором было душно, что выяснилось через несколько месяцев после въезда, с наступлением летнего сезона. Но мы всегда старались ситуацию улучшить. Поэтому сейчас выбрали офис в бизнес центре класса А. Он действительно находится не в центре, зато нашей команде в нем очень удобно работать. В любом случае, о местоположении всем кандидатам известно заранее, и мы обсуждаем с каждым, насколько ему будет удобно добираться до работы. Кофемашина, кстати, сейчас тоже есть.