Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Отзывы о компании     ЧОП "Аллигатор" Всего отзывов: 75

2015-11-16 17:23 Юля, г. Москва
их нет
полно
2015-11-16 17:20 Zorro, г. Москва
Никаких
Напишу через год, так как опасаюсь за своё здоровье.Много чего знаю, но пока писать не буду.Скажу лишь, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! ! !
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Дают работу... Дают, обманывают, унижают, но - дают. Зарабатывают деньги... Зарабатывают те, кто не "косячит" - это правда. Никто не обманет! ! Но стоит Вам "залететь" - Вы попали! ! Вы можете попасть и раньше, для этого масса возможностей: у Вас не будет нормального графика - Вас ПОСТОЯННО будут дергать на другие объекты! ! Никого не будет интересовать Ваши планы! ! Тем более, что Вы-не Масквич! ! Зарплата - черная! ! ! Вся! ! Удивительно, как этого не замечают ... ну, Вы поняли!…>>
Их нет. Правда, их - нет! ! Разве плохо, что у Вас МОРЕ работы? ? Разве плохо, что Вас держат за быдло? ? Не верите - устраивайтесь в Аллигатор! ! Не нападайте на Рыбальченко, не надо трогать Люду - она зарабатывает, как умеет! И все так делают! ! ВСЕ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ВАС! ! ! Я ОТВЕЧАЮ! ! ! И, то, что не упали башни в Москва-Сити - это просто недоработка Саши РЫБАЛЬЧЕНКО! !
2015-05-22 21:34 Алексей, г. Москва
Отсутствуют! ! !
Аллигатор ЧОО Нач.управл Рыбальченко люди которые попадаются на объектах пьяные она их лишает на 20-25 шт и опять берет их на работу в дальнейшем они получают грамоты и денежные премии! ! ! Покровительство алкашей! ! ! Зарплату не прибавляет уже третий год ! ! ! Зарплата черная соц. пакет отсутствует! ! !
2015-05-21 16:04 Аноним, г. Москва
на 2 тянет ЧОП
Отработал более года, с зарплатой проблем небыло, уволили заочно ХОТЯ косяков у меня НЕБЫЛО а 12 тысяч, свою зарплату я так и не получил, БОЛЬШОЙ минус ЧОПУ
2015-04-30 15:13 Виталий нет, г. Москва
Их очень мало в данной ситуации.
Уважаемые читатели что вам обещают в компании аллигатор не верте ничему это все вранье зароботную плату вовремя не плотят а с подчиненных требуют невозможного отпускные не платять или платят с задержкой более 2х месяцев в связи с этим у многих сотрудников проблемы с банками и семьями я как отец трех детей не могу заплатить ребенку за детский сад не говоря о том чтобы прокормить их. Наченаешь звонить начальству в офис они сваливают друг на друга а потом вообще отправляют к десятому человеку которого…>>
2015-04-24 16:02 андрей, г. Москва
Читаю много что написано много с чем согласен. Но общая картина следующая работаю в компании с 2007г видел много и Начальников охраны с пулей в голове и охранников которые кричат работать хочу дайте а заканчивается форменной пьянкой. Не буду писать название объекта 90% алкаши которые стоят воняеют на весь холл и их уволиили странно за что? на ваши записи с кидаловом зарплаты если ты работать приехал тебя не кинут за 8 лет даже не задержали не разу.ну а если водочки попить то тут виноватого искать…>>
плохая индексация зарплаты могли бы ежегодно
2015-02-05 23:30 Александр, г. Москва
Выбрал лайтовый объект, знал что надо месяц проболтаться, пока документы на другой работе оформлялись, 2 раза в неделю приходил поохронять
Зарплата как мне кажется и в других ЧОП, хотя в охране ни разу не работал, ни о чем, и берут кого попало
2015-01-21 21:07 аноним, г. Москва
нету
Обходите эту контору стороной полное кидалово. Зарплату не платятат . А типа зарплата на карточку полная замануха. А Предосталяют жилье это тоже развод . Платишь со своей зарплаты . Говорят при трудоустройстве одну сумму а оказываеться снимают больше. Есть такой там инспектор Костюк А А , не платит зарплату . Там есть такие объекты магазины о кей и метро это полная задница.
2015-01-01 03:47 Александра Колдашова, г. Москва
Встречалась до работы в компании с двумя мерзкими людьми Бэйкер и Поздняковым в Крылатском (в 1999г. и до пару раз). Поздняков нападал на охраника дс Родник (Источник). Меня на следующий день обыскивали в школе спасибо суке. Он, какой был мразью такой и остался. Хотя бы эта мразота отцепилась со своей работой в ФСО бухгалтер на з/п (мясо, тупое, которое можно взорвать)
Дерьмо ФСО + разведка))). Поздравляю скоты. Вам прийдётся поработать.