Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 03:47 01.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Александра Колдашова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Встречалась до работы в компании с двумя мерзкими людьми Бэйкер и Поздняковым в Крылатском (в 1999г. и до пару раз). Поздняков нападал на охраника дс Родник (Источник). Меня на следующий день обыскивали в школе спасибо суке. Он, какой был мразью такой и остался. Хотя бы эта мразота отцепилась со своей работой в ФСО бухгалтер на з/п (мясо, тупое, которое можно взорвать)

Дерьмо ФСО + разведка))). Поздравляю скоты. Вам прийдётся поработать.

# Так бывает.2015-04-12 10:25:32
А искали они кассету с компроматом на его друга. Так он всей истории, то не знал. Своего друга, который дал ему, когда-то в 99-году поручение он в 2010г. назвал "настоящим козлом".
# Позновательно.2015-03-17 10:43:29
По моему, тогда охранника подрезали и не я 9 классница в 99-м году, а мужик, который шел передо мной Виктор Иванович с которым мы спусте годы и столкнулись на Охотном ряду, точнее на Тверской откуда нижние подвальные помещения ведут в Кремль.
# Бывшая школьница свидетель нападения! И произвола ГРУ.2015-03-17 02:45:16
Ещё и хвастается, что служил в Германии в месте с Путиным. Тварь. Поздняков - боец ГРУ, который ездил на День Рождения к Виктору в 2010г. в г. Донецк. Ладно бы всё это, то что он резал охраника ДС сада при мне, когда я шла из школы я помню. Так, как на следующий день класс обыскивали на наличие острых предметов. Ситуация была, такая один подошел справа к этому охраннику, другой слева, а Виктор наносил удар стоя прямо перед ним. Я шла в тот момент сзади.
# Александра2015-01-01 03:49:44
Я бы поставило 0 (потому, что говно). Эта тварь ещё ко мне лезло фууууууууууууууу мразь))))))).