Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Отзывы о компании     « ЧОП "Аллигатор" »Всего отзывов: 61

2017-06-15 17:35 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился на работу в ЧОП Аллигатор сравнительно недавно, все условия меня устраивают. Что больше всего радует – оформление официальное со всеми отчислениями, соцпакет, все дела. Ну и конечно же зарплата стабильная, теперь хоть я знаю что смогу всегда вовремя оплатить кредиты, без задержек платят в определенное время. А еще объект от дома недалеко, тоже удобно.
по мне, так всё нормально
2017-06-07 01:40 Автор: Охранник, г. Москва
Если честно, для меня вообще было удивительно, что я стал охранником на складском помещении. Я невысокий и достаточно щуплый, но при этом Аллигатор меня так натренировал что мне теперь кажется, что я даже какого-то амбала смогу усмирить. Правда, пока что не приходилось выполнять ничего такого, но все еще впереди. Пока что просто пресекаю мелкие нарушения.
пока все нормально
2017-05-03 13:44 Автор: Андрей, г. Москва
Я работаю не для самого процесса, а чтобы ежемесячно получать свои кровно заработанные. По этому критерию меня удовлетворяет ЧОП Аллигатор, в котором я вообще ни разу не видел задержек с зарплатой. Вахтовиком-охранником работать несладко, зато все лишения окупает человеческое отношение и хорошая получка. И я, и мой земляк с Саратова на больничный уходили, все по КЗОТу оплачивается.
по сравнению с другими - нет
2017-03-18 21:04 Автор: Аноним, г. Москва
В Аллигаторе неплохо работать охранником. Те, ктопишут плохие отзывы об этом ЧОПе просто бездельники. Сами тут пишут что нельзя выпить за обедом, а на какой такой работе можно выпивать среди дня? Что за бред. Просто Аллигатор уважающий себя ЧОП, поэтому с разгильдяями ведет себя жестко. Следит за персоналом постоянно, кто плохо работает того и наказывают. А как иначе-то?
Кроме того что весь день на ногах других минусов нет.
2016-11-03 12:35 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Аллигаторе уже 2 года, з/п во время, не был ни разу оштрафован. На карту зп приходит вовремя. За время работы есть продвижение по карьерной лестнице. В целом в этой компании если соблюдать график работы(не опаздывать, не забивать на работу) и не приходить с "перигаром" на смену, можно работать и зарабатывать постоянно предлагают различные подработки.
Бывает, что вторая часть зп выдается в последний день месяца
2016-10-21 04:10 Автор: Аноним, г. Москва
выдают форму - костюм (пиджак, две белые рубашки, туфли, галстук)
выдают форму - костюм (пиджак, две белые рубашки, туфли, галстук), за которые выплата 6 с чем-то тысяч, а по факту не больше двух тысяч стоило бы все. Без здравого смысла начальство, невыплата з/п, коллектив из деревень, сложность в культуре и общении. Обманы с каждого шага, со стороны начальства общение на "бла-та-та". огромное расстройство от работы ЧОПа. мирно уходить с места работы = агрессия и взрывы криков, если кто-то захочет работать из культурного общества людей, то поищите другую работу. сделать первоначальный вид хорошей атмосферы умеют, по факту хотят казаться нефтяными магнатами. непрофессионализм (вкл. охраны старших смен) поразит наповал каждого. не жалуйтесь на з/п этой организации, она не организована изначально. если захотите уйти с работы, забудьте про то, что…>>
2016-10-21 03:57 Автор: Обозреватель, г. Москва
выдают форму
Без здравого смысла начальство, невыплата з/п, коллектив из деревень, сложность в культуре и общении. Обманы с каждого шага, со стороны начальства общение на "бла-та-та". огромное расстройство от работы ЧОПа. мирно уходить с места работы = агрессия и взрывы криков, если кто-то захочет работать из культурного общества людей, то поищите другую работу. сделать первоначальный вид хорошей атмосферы умеют, по факту хотят казаться нефтяными магнатами. непрофессионализм (вкл. охраны старших смен) поразит наповал каждого. не жалуйтесь на з/п этой организации, она не организована изначально. если захотите уйти с работы, забудьте про то, что вы вообще работали последний месяц, его не присудят. ребята приезжают из деревень, кто-то адекватный, кто-то нет, непонятная атмосфера, нкапоминающая…>>
2016-06-28 11:59 Автор: Серёга, г. Челябинск
не существует
Оклад 4000 (2016г) стабильная задержка з/п (люди ждут от месяца до года), в любой момент вас могут перекинуть на другой объект ( да же если он в другом конце города), после увольнения вся сумма которую вам должны выплатить идет начальству на новую машину, вы ничего не получите, можете да же не звонить и не приезжать, всегда будет один ответ "денег нет"
2016-06-08 00:34 Автор: Аноним, г. Москва
да их просто нет, разве что Красная Площадь рядом! ! ! !
Проработав в данной компании продолжительное время могу сказать только одно:-у "господ" Егеревых ни совести, ни чести, ни порядочности! ! ! Им это не дано! ! ! Есть люди, меняющие честь на почести! ! !
2015-12-25 14:35 Автор: Аноним, г. Москва
Типа цивильные!
Поросили показать зубы, не понял, показал.на собеседовании человек 50, столько же увольняются, жилье с клопами, убежал галопом