Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Отзывы о компании     « ЧОП "Аллигатор" »Всего отзывов: 59

2017-05-03 13:44 Автор: Андрей, г. Москва
Я работаю не для самого процесса, а чтобы ежемесячно получать свои кровно заработанные. По этому критерию меня удовлетворяет ЧОП Аллигатор, в котором я вообще ни разу не видел задержек с зарплатой. Вахтовиком-охранником работать несладко, зато все лишения окупает человеческое отношение и хорошая получка. И я, и мой земляк с Саратова на больничный уходили, все по КЗОТу оплачивается.
по сравнению с другими - нет
2017-03-18 21:04 Автор: Аноним, г. Москва
В Аллигаторе неплохо работать охранником. Те, ктопишут плохие отзывы об этом ЧОПе просто бездельники. Сами тут пишут что нельзя выпить за обедом, а на какой такой работе можно выпивать среди дня? Что за бред. Просто Аллигатор уважающий себя ЧОП, поэтому с разгильдяями ведет себя жестко. Следит за персоналом постоянно, кто плохо работает того и наказывают. А как иначе-то?
Кроме того что весь день на ногах других минусов нет.
2016-11-03 12:35 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Аллигаторе уже 2 года, з/п во время, не был ни разу оштрафован. На карту зп приходит вовремя. За время работы есть продвижение по карьерной лестнице. В целом в этой компании если соблюдать график работы(не опаздывать, не забивать на работу) и не приходить с "перигаром" на смену, можно работать и зарабатывать постоянно предлагают различные подработки.
Бывает, что вторая часть зп выдается в последний день месяца
2016-10-21 04:10 Автор: Аноним, г. Москва
выдают форму - костюм (пиджак, две белые рубашки, туфли, галстук)
выдают форму - костюм (пиджак, две белые рубашки, туфли, галстук), за которые выплата 6 с чем-то тысяч, а по факту не больше двух тысяч стоило бы все. Без здравого смысла начальство, невыплата з/п, коллектив из деревень, сложность в культуре и общении. Обманы с каждого шага, со стороны начальства общение на "бла-та-та". огромное расстройство от работы ЧОПа. мирно уходить с места работы = агрессия и взрывы криков, если кто-то захочет работать из культурного общества людей, то поищите другую работу. сделать первоначальный вид хорошей атмосферы умеют, по факту хотят казаться нефтяными магнатами. непрофессионализм (вкл. охраны старших смен) поразит наповал каждого. не жалуйтесь на з/п этой организации, она не организована изначально. если захотите уйти с работы, забудьте про то, что…>>
2016-10-21 03:57 Автор: Обозреватель, г. Москва
выдают форму
Без здравого смысла начальство, невыплата з/п, коллектив из деревень, сложность в культуре и общении. Обманы с каждого шага, со стороны начальства общение на "бла-та-та". огромное расстройство от работы ЧОПа. мирно уходить с места работы = агрессия и взрывы криков, если кто-то захочет работать из культурного общества людей, то поищите другую работу. сделать первоначальный вид хорошей атмосферы умеют, по факту хотят казаться нефтяными магнатами. непрофессионализм (вкл. охраны старших смен) поразит наповал каждого. не жалуйтесь на з/п этой организации, она не организована изначально. если захотите уйти с работы, забудьте про то, что вы вообще работали последний месяц, его не присудят. ребята приезжают из деревень, кто-то адекватный, кто-то нет, непонятная атмосфера, нкапоминающая…>>
2016-06-28 11:59 Автор: Серёга, г. Челябинск
не существует
Оклад 4000 (2016г) стабильная задержка з/п (люди ждут от месяца до года), в любой момент вас могут перекинуть на другой объект ( да же если он в другом конце города), после увольнения вся сумма которую вам должны выплатить идет начальству на новую машину, вы ничего не получите, можете да же не звонить и не приезжать, всегда будет один ответ "денег нет"
2016-06-08 00:34 Автор: Аноним, г. Москва
да их просто нет, разве что Красная Площадь рядом! ! ! !
Проработав в данной компании продолжительное время могу сказать только одно:-у "господ" Егеревых ни совести, ни чести, ни порядочности! ! ! Им это не дано! ! ! Есть люди, меняющие честь на почести! ! !
2015-12-25 14:35 Автор: Аноним, г. Москва
Типа цивильные!
Поросили показать зубы, не понял, показал.на собеседовании человек 50, столько же увольняются, жилье с клопами, убежал галопом
2015-11-16 17:24 Автор: Николай, г. Москва
место в центре Москвы, рядом с Красной Площадью.
Соглашусь с отзывом Юлии! Пришел на собеседование, написал типичный тест, прошли на собеседование с Алексеем. Негативных моментов на этих этапах не было, все как обычно. Договорились о том, что мне надо выполнить тестовое задание, должны были прислать на почту. Но через час, два писем не было. Так как заинтересован в работе, звонил сам, до ОК Ольги. Первый ответ, да сейчас выясним ждите, следующий звонок, ответ что исполнитель забыл ждите, следующий звонок - ответ, что Ольга лично вышлет. Но как понимаете, письма так и не получил. Возможно это было продолжение собеседования, и проверка моей настойчивости, может непрофессионализм лиц, которые принимают участие в собеседовании с кандидатом, используя множества методик (разработанные кем-то, применяют с большим рвением),…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Николай Дроздов, г. Москва
Работаю охранником в аллигаторе больше 10 лет. За это время повидал всякое. Сменил несколько объектов. И на окраине Москвы работал, и в области, и в центре. Почему так долго у них работаю? Наверное лучше ничего не нашёл. Да и всё меня устраивает: график работы и зарплата нормальная. Главное, что коллектив хороший и деньги во время платят. Да, работа однообразная, но меня это не смущает.
Категорически не советую эту работу людям со слабыми ногами. Стаять придётся всё рабочее время.