Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Отзывы о компании     ЧОП "Аллигатор" Всего отзывов: 75

2022-03-31 19:30 Бывший сотрудник, г. Москва
их нет
Ни кому не советую туда идти ..Обманывают по полной не платят...Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12ч как охрана .в итоге работала на воздухе не оформили а по электронной висю в алигаторе бред. я даже документы не подписывала на оформление ...шарашкина контора. в итоге написала заявление и денег так не увидела . пойду писать заявление в прокуратуру .Метро Дубровка магазин Метро.
2021-06-14 17:56 Сотрудник, г. Москва
Не думал, что когда-нибудь буду работать в охранной фирме. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось. Думал, что работа временная, но уже работаю полтора года с месячным перерывом на пандемию. С объектом повезло. График у меня удобный, смены подряд никогда не ставят. Все время находиться на ногах я уже привык. Платят всегда исправно, жена тоже вроде довольна моей работой. Уходить пока никуда не хочу Да и сменный график мою семью очень устраивает.
2021-04-19 21:35 С*****в М****м, г. Москва
Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и перешел в это ЧОП. Зарплата, условия устроили. Тоже есть свои заморочки, не буду писать какие, но смена подобралась хорошая, старший адекватный, зарплата норм., еще беру подработки. В общем рекомендую.
2021-04-12 22:36 Охранник/Грозов А****й, г. Москва
Охранником работаю около двух лет, в пандемию не сократили, месячное пребывание дома, в связи с временным закрытием объекта (Торговый Центр) оплатили, за это отдельное спасибо моему ЧОПУ.
Не имею
2021-04-02 20:54 Жравлев М****й, г. Москва
Живу в Ликино-Дулево, у нас с работой плохо. Из моего города многие ребята работают охранниками по вахте. Но я долго сомневался насчет этой профессии, вдруг не подойдет работа, да еще нужно иметь удостоверение охранника, а это вложения. В начале декабре 2020 г. решился - обзвонил с десяток ЧОПв, но ничего не подходило, то зарплата мизерная, то без удостоверения не берут. Наткнулся на сайт ЧОПа Аллигатор, там много вакансий, написал в форму обратной связи. Перезвонили через 2 дня,…>>
Не видел
2021-02-22 07:11 Охранник, г. Москва
Можно посидеть
Заведующие аптек жалуются на охранников по любому поводу, вплоть до увольнения
2019-09-21 19:24 Охранник, г. Москва
Трудоустройство по черной схеме. Договор читать не дают прикрывая листом, на руки копию договора не дают. З/п. Задержки. Сплошные штрафы.
2017-12-04 14:18 Аноним, г. Москва
Вахтой работать удобнее, уже за долгое время привык именно к такому режиму работы. Зарплата устраивает, бывают премии.
Сложности в работе присутствуют, но без этого никуда. Например, стоять по многу часов в магазине это утомительно, но куда от этого денешься.
2017-10-29 21:25 Аноним, г. Москва
Отзыв о работе вообщем-то положительный. Работаю уже 2-ой год, хотя сначала сомневался, нужна ли мне такая работа. У нашей ГБР объекты в ЦАО, поэтому может и платят хорошо, т.к. клиенты в основном солидные организации и немного частников. Лицензию я конечно тут получил, но экстремальные смены с ЧП бывают редко)
работа не для всех
2017-10-12 17:08 Аноним, г. Москва
лохотрон полнейший
быдло контора, никому не рекомендую! ! ! ! Обман по зрп и отношению к сотрудникам как к собакам!