Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Отзывы о компании     « ЧОП "Аллигатор" »Всего отзывов: 67

2017-10-29 21:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отзыв о работе вообщем-то положительный. Работаю уже 2-ой год, хотя сначала сомневался, нужна ли мне такая работа. У нашей ГБР объекты в ЦАО, поэтому может и платят хорошо, т.к. клиенты в основном солидные организации и немного частников. Лицензию я конечно тут получил, но экстремальные смены с ЧП бывают редко)
работа не для всех
2017-10-12 17:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
лохотрон полнейший
быдло контора, никому не рекомендую! ! ! ! Обман по зрп и отношению к сотрудникам как к собакам!
2017-10-02 15:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я устроился в Аллигатор сначала на вахту во Владимире техником – монтировал системы наблюдения, антикражи, пультовую охрану, помогал с пожарной сигнализацией. В Москве продолжил эту работу. В нашем подразделении обещанные деньги стали давать через 3 месяца. Это помоему и был испытательный период, но они его меняют от 1 до 3 месяцев.
2017-09-08 16:55 Никнейм: охранник, г. Москва
их нет и не будет! ! !
полнейший лохотрон! Не теряйте свое драгоценное время! Не верите? Попробуйте сами и вы все поймете!
2017-08-25 12:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал с год примерно и ушел потому что перестали охранять мой любимый объект (там просто свою службу охраны сделали, ну я туда и пошел). Все было хорошо по отношению начальства и по зп. Платили исправно. Не помню чтобы задерживали.
2017-07-31 16:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Честно говоря ржунемогу с негативных отзывов. Чоп аллигатор не бережёт ваше время… деловая этика… люди себя ценят сверх всякой меры, не создав при этом ценности. На собеседовании никто никому ничего не должен и если вам отказывают то значит это нужно компании и проблема не в ней. Пишут отзывы про себя а не о фирме, проблемы с самооценкой. Жалоба на «выпил за обедом – штраф, не дали поболтать». Я конечно понимаю что мы в России но не до такой же степени…. У меня тут норм складывается. …>>
работать приходится)))) как вызов так хоть увольняйся))))
2017-06-15 17:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился на работу в ЧОП Аллигатор сравнительно недавно, все условия меня устраивают. Что больше всего радует – оформление официальное со всеми отчислениями, соцпакет, все дела. Ну и конечно же зарплата стабильная, теперь хоть я знаю что смогу всегда вовремя оплатить кредиты, без задержек платят в определенное время. А еще объект от дома недалеко, тоже удобно.
по мне, так всё нормально
2017-06-07 01:40 Никнейм: Охранник, г. Москва
Если честно, для меня вообще было удивительно, что я стал охранником на складском помещении. Я невысокий и достаточно щуплый, но при этом Аллигатор меня так натренировал что мне теперь кажется, что я даже какого-то амбала смогу усмирить. Правда, пока что не приходилось выполнять ничего такого, но все еще впереди. Пока что просто пресекаю мелкие нарушения.
пока все нормально
2017-05-03 13:44 Никнейм: Андрей, г. Москва
Я работаю не для самого процесса, а чтобы ежемесячно получать свои кровно заработанные. По этому критерию меня удовлетворяет ЧОП Аллигатор, в котором я вообще ни разу не видел задержек с зарплатой. Вахтовиком-охранником работать несладко, зато все лишения окупает человеческое отношение и хорошая получка. И я, и мой земляк с Саратова на больничный уходили, все по КЗОТу оплачивается.
по сравнению с другими - нет
2017-03-18 21:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Аллигаторе неплохо работать охранником. Те, ктопишут плохие отзывы об этом ЧОПе просто бездельники. Сами тут пишут что нельзя выпить за обедом, а на какой такой работе можно выпивать среди дня? Что за бред. Просто Аллигатор уважающий себя ЧОП, поэтому с разгильдяями ведет себя жестко. Следит за персоналом постоянно, кто плохо работает того и наказывают. А как иначе-то?
Кроме того что весь день на ногах других минусов нет.