Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Отзывы о компании     ЧОП "Аллигатор" Всего отзывов: 75

2016-10-21 03:57 Обозреватель, г. Москва
выдают форму
Без здравого смысла начальство, невыплата з/п, коллектив из деревень, сложность в культуре и общении. Обманы с каждого шага, со стороны начальства общение на "бла-та-та". огромное расстройство от работы ЧОПа. мирно уходить с места работы = агрессия и взрывы криков, если кто-то захочет работать из культурного общества людей, то поищите другую работу. сделать первоначальный вид хорошей атмосферы умеют, по факту хотят казаться нефтяными магнатами. непрофессионализм (вкл. охраны старших смен) поразит…>>
2016-06-28 11:59 Серёга, г. Челябинск
не существует
Оклад 4000 (2016г) стабильная задержка з/п (люди ждут от месяца до года), в любой момент вас могут перекинуть на другой объект ( да же если он в другом конце города), после увольнения вся сумма которую вам должны выплатить идет начальству на новую машину, вы ничего не получите, можете да же не звонить и не приезжать, всегда будет один ответ "денег нет"
2016-06-08 00:34 Аноним, г. Москва
да их просто нет, разве что Красная Площадь рядом! ! ! !
Проработав в данной компании продолжительное время могу сказать только одно:-у "господ" Егеревых ни совести, ни чести, ни порядочности! ! ! Им это не дано! ! ! Есть люди, меняющие честь на почести! ! !
2015-12-25 14:35 Аноним, г. Москва
Типа цивильные!
Поросили показать зубы, не понял, показал.на собеседовании человек 50, столько же увольняются, жилье с клопами, убежал галопом
2015-11-16 17:24 Николай, г. Москва
место в центре Москвы, рядом с Красной Площадью.
Соглашусь с отзывом Юлии! Пришел на собеседование, написал типичный тест, прошли на собеседование с Алексеем. Негативных моментов на этих этапах не было, все как обычно. Договорились о том, что мне надо выполнить тестовое задание, должны были прислать на почту. Но через час, два писем не было. Так как заинтересован в работе, звонил сам, до ОК Ольги. Первый ответ, да сейчас выясним ждите, следующий звонок, ответ что исполнитель забыл ждите, следующий звонок - ответ, что Ольга лично…>>
2015-11-16 17:24 Николай Дроздов, г. Москва
Работаю охранником в аллигаторе больше 10 лет. За это время повидал всякое. Сменил несколько объектов. И на окраине Москвы работал, и в области, и в центре. Почему так долго у них работаю? Наверное лучше ничего не нашёл. Да и всё меня устраивает: график работы и зарплата нормальная. Главное, что коллектив хороший и деньги во время платят. Да, работа однообразная, но меня это не смущает.
Категорически не советую эту работу людям со слабыми ногами. Стаять придётся всё рабочее время.
2015-11-16 17:23 Юля, г. Москва
их нет
Уважаемые соискатели работы! Цените свое время! Я Вам очень не советую эту компанию: ведут себя крайне некомпетентно и непрофессионально! Люди для них - разменная монета, 5 копеек -пучок! 28 авг 2015 была на собеседовании у сотрудника Филимоновой Ольги(предварительно мне позвонили из этой организации и назначили собеседование на 14-00, сказав при этом, что данное время назначено в связи с тем, что у руководителя отдела есть время меня принять ). В назначенное время я подъехала, Ольга…>>
2015-11-16 17:23 Дима, г. Екатеринбург
Согласен с отзывами, ничего хорошего в этой "компании" нет.
Проработал в аллигаторе 2 месяца. В итоге одни штрафы, опоздал на работу - штраф, выпил немного за обедом - опять тебе штраф. Даже поболтать с коллегами редко получалось. Плюс ещё очень тяжело стоять весь день на ногах.
2015-11-16 17:23 Алексей Михайлов, г. Москва
Проработаю в аллигаторе 3 года. Зарплату стабильно выплачивают 2 раза в месяц. Я не пью, не опаздываю, по этому штрафов нет.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Я отец троих детей, устроился на подработку вахтовым методом. Неделю работаю, неделю дома. Деньги хоть и не большие, но стабильные.
Постоянные проверки. Нужно следить за чистотой формы, что б не пахло сигаретами, нельзя сидеть, категорически нельзя опаздывать. Про алкоголь даже не говорю.