Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Уважаемые соискатели работы! Цените свое время! Я Вам очень не советую эту компанию: ведут себя крайне некомпетентно и непрофессионально! Люди для них - разменная монета, 5 копеек -пучок!
28 авг 2015 была на собеседовании у сотрудника Филимоновой Ольги(предварительно мне позвонили из этой организации и назначили собеседование на 14-00, сказав при этом, что данное время назначено в связи с тем, что у руководителя отдела есть время меня принять ).
В назначенное время я подъехала, Ольга попросила заполнить анкету (надо сказать анкета на психологическую устойчивость, но составлена очень некорректно ), далее уже с заполненной анкетой, я была приглашена в кабинет Ольги.
Я ждала вопросов работодателя, …НО кроме заполнения пунктов анкеты, о/к не интересовало ничего, ни опыт работы, ни какие-либо другие параметры, Оля считала кол-во синих, зеленых и красных ячеек)), далее после подсчета кружочков, минут на 10 она вышла, а когда вернулась вновь в кабинет, была произнесена грандиозно-дурацкая фраза: "директор сейчас у президента и принять вас не сможет, я вам в понедельник перезвоню договоримся о встрече с ним", хотя я приезжала исключительно общаться с ним! Соответственно никаких звонков с ее стороны не было ни в понедельник, ни во вторник. Ждать у моря погоды не люблю, считаю, что в наше время, как никогда актуальна фраза, под лежачий камень вода не течет. Так что я позвонила о/к, на что она сказала, что у них на эту позицию вернулся прошлый сотрудник(бред, глупее я не слышала, даже отказать правильно не умеет, надо на тренинги походить HR, нужно повышать свой профессиональный уровень)).
Констатирую: это обычная видимость работы которую создают о/к – собирают кучку анкеток, предъявляют их директору мол «смотрите какие сумасшедшие никто не подходит»))) сомневаюсь, что квалифицированных специалистов возможно подобрать таким образом… но судя по предыдущим комментариям бывших сотрудников, это им и не нужно…

Надеюсь, кому-то пригодится мой комментарий, например тому кто не может определиться между двумя компаниями, приглашающими на собеседование одновременно, уверяю вас, смело можете переносить собеседование в алигаторе, вас точно подождут, времени у них куча, но использовать его более разумно и продуктивно они не умеют))