Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 24

2020-12-26 15:47 С**ж, г. Сочи
Работаю в «БОРС» 3 год. Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет.
нет их
2020-12-25 16:47 И***ь, г. Сочи
Впечатляет автопарк фирмы. Машины у Борс не из разряда "копеек", а самые настоящие иномарки. Вообщем, есть на что ориентироваться и обращаться за помощью именно к этой фирме.
нет их вообще
2020-12-23 22:17 В**д, г. Сочи
В Сочи очень небольшой выбор охранных фирм для бизнеса. Борс достойнейший вариант.
не видел
2020-12-22 10:28 М****л, г. Сочи
Работаю в этой организации уже 2 года, всё устраивает, зарплата вовремя, график по договоренности. Работой доволен. Лично меня все устраивает
не увидел
2020-12-21 14:07 Н*****й, г. Сочи
Первый партнер по охране выбрали по отзывам и рекомендациям, не прогадали. Благодаря их специалистам, удалось максимально быстро привести в порядок все вопросы, касающиеся охраны и избежать разных санкций.
не увидел
2020-12-20 20:43 Аноним, г. Сочи
Посоветовал друг сюда устроиться, я пошел и не пожалел - все отлично, устраивает работа и условия и отношение.
нету
2020-12-20 15:14 Ф***р, г. Сочи
Устроился работать вахтой, есть все условия для работ и отдохнуть после смены. Хороший оклад, вше среднего, отличное место работы и сам город Не пожалел что поехал в Краснодар работать, подумываю остаться там на постоянке.
не видел
2020-12-19 20:06 А******а, г. Сочи
Довольны сотрудничеством с Борс24 Сочи. Высокое качество охранных услуг, оперативное реагирование на вопросы, удобный сервис.
нет их
2020-12-18 12:01 Аноним, г. Сочи
Всё устраивает, объекты есть.заказы есть.Увольняться не собираюсь.
2020-12-16 06:54 Л**а, г. Сочи
Зарплата вовремя, чуткие руководители, постоянное премирование.Кто работает , тот и получает, а негатив пишут , сотрудники , которых "попросили", не надо чернить людей.