Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 216

2020-12-15 23:06 Ф**я, г. Москва
Пришли в БОРС по рекомендации. Ребята оказывают охранные услуги высокого уровня по довольно доступным расценкам
не увидел
2020-12-15 23:03 Валодя, г. Москва
Про БОРС не зря многие говорят, что они очень оперативные и самые современные на рынке охранных услуг. Я сам в этом убедился. Рано утром кто-то вздумал проникнуть на участок нашей гостиницы в Крыму, но сигнал поступил в БОРС быстро и они были уже на месте через буквально пару минут. Когда они приехали, я даже сам еще не знал, что кто-то на территории находится. В общем, молодцы! ! ! И рекомендуем
2020-12-15 23:00 Т*****й, г. Москва
Отличный коллектив. Неадекватных личностей тут не держат. Начальство строгое, но все ведут себя по-человечески. Если возникают какие-то проблемы, то можно всегда обратиться и тебе не откажут, если на то не будет веских причин. У меня был случай, когда нужно было срочно взять выходной не по графику - начальник вошел в мое положение, и дал отгул. Отличная возможность заработать неплохие деньги, главное, чтоб желание работать было.
не
2020-12-14 21:15 Охранник водитель, г. Москва
Всем привет. Увидел в интернете эту работу. Интересовала. Остался впечатлён. Не жалею.
нету
2020-12-13 22:56 охранник а***м, г. Москва
Добрый вечер. Мне очень надо было работу. Качество было прежде всего. Это то, что надо. Теперь только сюда.
не было!
2020-12-07 21:20 Аноним, г. Москва
Работаю более 3 лет, зарплата вовремя, без задержек и нареканий. Работа всегда есть, по физическому состоянию выдерживаю, хватает на проживание и на одеться.
нет их
2019-03-18 08:24 Аноним, г. Москва
Белая и стабильная зарплата- попробуй найди сейчас такую. Не знаю у кого как, а у нас в БОРС если руки не из жопы растут то тебя и уважают. Нытиков и лентяев не держат и правильно.
нет их
2019-02-24 08:12 Аноним, г. Москва
Зарплату оплатили вовремя и всю полностью как и обещали.Поэтому все устраивает.
2019-02-20 08:20 Аноним, г. Москва
Проблем пока нет. З/п начальник платит вовремя даже карту банковскую. Работа на ногах но вообще особо ничего делать не надо. Ходи себе, следи за территорией и больше от меня ничего не требуется. Так жить и работать конечно можно)) Надеюсь что получится тут задержаться хотя бы на годик.
2019-02-16 09:13 Аноним, г. Москва
Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет.