Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Отзывы о компании     ООО ЧОП "Бастион-Л" Всего отзывов: 60

2012-02-17 18:18 Александр, г. Москва
ловко дают надежды на светлое будущее... и кое какой жизненный опыт
деньги так и не получил, как и четверо парней, которые работали в это же время.просто собрал вещи и свалил.обращался в трудовую инспекцию.безрезультатно
2012-02-16 20:05 Аноним, г. Москва
их нет
кидалово! ! ! ! ! ! ! обходите их за километр
2012-02-07 12:27 Вячеслав Крутов, г. Казань
Не знаю парни...Кто? и Кого? кинул.Мне вот нормально платят.Даже телефон подарили-мой "гакнулся".Понятно-не от доброты душевной.Просто отзваниваться не с чего.Но з/п отдают.В лес не возят))) Может просто работать надо? ....Я вот не стремлюсь как предыдущий респондент по лестнице вверх-мне хватает.
Ездить далеко из дома.
2012-02-07 12:20 Иван Охлобыстин, г. Воронеж
Интересно.Не знаю кто пишет-прячутся за всякими погонялами.Знаю что нескольких "сотрудников" уволили за пьянку.При мне одного за то, что украл деньги на объекте.Вообщем я работаю пока.Светит повышение.
Порой тяжеловато приходится...
2012-02-04 17:10 Борюсик Кусметдинов:), г. Москва
Димон гандон, а также летучая мышь чурка.надеюсь вы поняли
Работал в этой компании.охуенный наеб.и начальство гандоны, что копин д.в и кусметдинов б.б(с маленькой буквы потому что не люди).зарплату не выдают.отбирают телефон, угрожают.жаловаться не реально потому что менты у них купленые.
2012-01-06 18:35 БЕТМЕН БЕТМЕНОВИЧ, г. Москва
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПРИЕЗЖАЮЩИМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
МУЖЧИНЫ -------- ПОСЛЕ СМЕНЫ ВАМ ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ, ОТВЕЗУТ В БЛИЖАЙШИЙ ЛЕС И ВАС БУДУТ БИТЬ КУПЛЕННЫЕ МЕНТЫ И ОТМОРОЗКИ, ПОКА ВЫ НЕ ПОДПИШИТЕ ИХ ДОКУМЕНТЫ! МЕНТЫ С НИМИ И ОХРАННИКИ НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ - С ВАМИ ВМЕСТЕ ЖИВУТ И ПРО ВАС ЖЕ ГОВОРЯТ!
2011-12-31 15:30 555 про, г. Москва
говно
уроды полнейшие. все что написано здесь это полная правда если кто читает из Воронежских, Тамбовских, Рязанских, Липецких областей. Смотрите туда не суйтесь полный сука развод и пиздешь....
2011-12-23 16:21 Олег Дирма, г. Москва
Их просто нет.
Я устроился в эту компанию охранником. Я был в Чечне. Оказалось, что начальник тоже был в Чечне. Они забыли закон "Своих не бросаем", да эти Москвичи просто этот закон и не знают. Меня кинули свои же. Люди! Упаси Вас бог идти работать в эту компанию. Были случаи когда после вахты они просто избили человека и ничего ему не заплатили. Они для достижения своей цели идут по трупам своих же ребят. У них нет никакой чести. Я даже не могу подобрать слова как их назвать. Я им сказал: Я понимаю если бы…>>
2011-12-22 17:30 Сергей, г. Москва
говно
Уважаемое начальство данного предприятия Димон и Борюсик Вы самое подлое отродье... таких как вы надо сбрызгивать на стенку при зачатии.... То как вы поступаете с людьми это не есть ХОРОШО! ! ! ! Пусть так же к вам отнесется судьба как вы отнеслись к людям! ! ! !
2011-12-03 01:23 ВАСИЛИЙ НЕВАЖНО, г. Москва
КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ? ПИСТОЛЕТОМ ТЫЧАТ В Г ОЛОВУ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ ДАЮТ ПИЗДЮЛЕЙ ОТБИРАЮТ БАБКИ ЧТО ЕСТЬ УЕХАТЬ...ЛОМАЮТ СИМКИ ДАЮТ ПИНКА, И ВОН КОРОЧЕ ЧУДОВИЩЕ!
ТОЖЕ САМОЕ