Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Отзывы о компании     ООО ЧОП "Бастион-Л" Всего отзывов: 60

2012-09-19 21:43 ХХХ, г. Москва
? ? ? кушать дают.....правда на сутках в ИВС получше с питаним будет, это я про ТЦ "Курс"
Если их черечислять, то крепостное право ещё не отменили. Убивать нужно таких чертей. Недобитые 90-е! ! !
2012-09-17 23:58 семен, г. Москва
ребята надо обротиться на тилевидинье есть знакомые на первым канали.Кто хочет.
2012-09-17 23:52 семен, г. Москва
уроды
2012-09-11 17:49 катя, г. Москва
положительного нет ничего
козлы и твари.моему брату пытались отрезать ухо.и пальцы.напоили уроды.избили.как таких уродов земля носит.чтобы их дети так же страдали
2012-08-22 15:04 семен, г. Москва
НЕТ
КОЗЛЫ УРОДЫ . НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ОДНИ СКАТЫ. Я РАБОТАЛ У НИХ НЕЧЕГО НЕ ДАЛИ КРОМИ ХОРОШИХ УДАРОВ КУЛАКАМИ И НОГАМИ
2012-08-21 00:22 Ваньчел ....., г. Москва
не существует
Парни, полностью с вами согласен! ! ! эти хуиплеты многие тоже там по вахте, ПРЕДЛОГАЮ ЭТО ПИДОРЬЁ ПОРВАТЬ КАК ТРЯПОК... я уже знаю где многие из этох БЛЯДЕЙ живут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-10 03:47 блэйд, г. Москва
00000000
козлы ебучие -чурка узкоглазый .седой хуило с крысиной мордой и этот еще пидаренок на обезьянку похож .короче валите парни от туда нихрена вы ничего не получите кроме пиздюлей в дорогу.
2012-07-23 03:50 Аноним, г. в Московской области
все правда что пишут еле ноги унес обходите стороной
2012-07-06 03:58 Александр, г. Москва
ни хера положительного там нет! ! !
поехали с другом в москву и устрооились в это говно под названием бастион.по 3 вахты отбыли, привезли нас в курс отмудохали от души ни за что, дали 1000 на дорогу и на хуй послали! сука была бы моя воля я бы их без сожеления пострелял , пидорыров гнойных
2012-06-28 02:17 Денис, г. Москва
нет там нихуя положительного!
Пидарасы они! 1, 5 месяца отработал а денег хуй дали.Ни авансов нихуя, жратву завозят-свиней и то лучше кормят.Не идите к этим пидорам работать! Там одни суки работают, жополизы тупорылые!