Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Отзывы о компании     ООО ЧОП "Бастион-Л" Всего отзывов: 60

2012-06-05 21:43 Антон, г. Москва
Гандоны Они все! А этого маленького пидара убью нахуй! Ребята не ходите работать о этот чоп пидарский
2012-06-02 14:32 Аноним, г. Москва
нет лицензии
отобрали все суки на Т, Ц КУРС дали пиздюль так что капейки в кормане погнулись я снял побои и накотал зояву парни бегите оттуда я просто так не отстану от них
2012-06-02 14:27 Аноним, г. Москва
суки быдра
убивают ребят
2012-06-01 19:15 СПРАВЕДЛИВОСТЬ, г. Москва
УВЫ! ЧИТАЙТЕ, А ПОТОМ ПРИЕЗЖАЙТЕ!
ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ОРУЖИЯ НЕТ, ЕДЫ НЕТ, ДОГОВОРА НЕТ, ОФИС НАСЕЛЕН ПОДОНКАМИ! Я РАБОТАЮ РЯДОМ С ИХ ОФИСОМ, И ВИЖУ КАК ОТТУДА ВЫХОДЯТ МУЖЧИНЫ БЕЗ НИЧЕГО!
2012-04-22 21:21 Аноним, г. Москва
Наш ресторан, в котором я работала администратором, сотрудничал с данным ЧОПом.
Совершенно уверенно могу сказать, что там есть какие-то проблемы с законом. Ребята-охраники часто жаловались на задержки и невыплаты з/п. Охраники менялись со скоростью ветра по непонятным причинам, отработав одну-две смены молнееносно заменялись новыми, работать могли по полтора-два месяца без выходных, т.к. ожидали обещанную з/п. Руководство там совершенно неадекватное, знаю не по наслышке, т.к. частенько приходилась их вызывать при конфликтных ситуациях: наглое, невоспитанное быдло! ! !…>>
2012-04-08 19:15 Аноним, г. Москва
Сами быдло и из других хотя сделать себе подобных.
Кому нравится жить в рабстве, в ком сдохло чувство собственного достоинства, да и все человеческое, добро пожаловать в этот чоп.
2012-04-06 20:58 Аноним, г. Москва
ПИШУ ПРАВДУ ХОТЯ ТАМ НЕ РАБОТАЮ, А ВСЕ ЗНАЮ! БЕРИТЕ КОПИЮ ДОГОВОРА, ОТДАЙТЕ ЕЕ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ! ИНАЧЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! ДА ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ, НО ВЫ НА НИХ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ, НАЧАЛЬСТВО МАЛО А ВАС МНОГО, АНДРЕЙ МАЛЕНЬКИЙ А ЕСТ МНОГО! РАЗБЕРИТЕ ЭТОГО ВОНЮЧКУ КАРЛИКА И ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
НИКАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ДАРЯТ, ЛОМАЮТ ИХ И ВЫКИДЫВАЮТ, А ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ САМ АНДРЕЙ МАЛЕНЬКИЙ ВОНЮЧКА! МНЕ КОНЕЧНО ВСЕ РАВНО, МОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ НО ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ О СВОЕЙ РАБОТЕ, А ТО БУДЕТЕ ЕХАТЬ МЕСЯЦ ДОМОЙ!
2012-03-20 16:51 Кирилл Самойлов, г. Москва
Нормально. Работаю здесь полгода. Сначала по зарплате были задержки, но сейчас нет. Даже телефон на днюху подарили. Бывает правда что со сменой задерживают, но зато накидывают за каждый день.
Иногда напряжно перемещаться с объекта на объект, но зато время быстрее летит.
2012-03-19 20:05 Андрей Вустов, г. Москва
Здравствуйте! Прочитал и не смог не оставить свои отзывы, хотя вся эта возня и плачь мне противны. РАБОТАЙТЕ! Всё что я могу сказать. Я тоже оттянул первую вахту 34 дня. Объясняли что заплатят когда придут деньги. Получил зарплату и уехал домой. Приехал и снова на 3 вахты попал. Терпел, с женой ругался, но зато теперь старшим тружусь и меняюсь вовремя и зарплата выше. С лицензией помогли. Отдельно, для слюнтяев: не готовы что то отдать-не просите! ! !
Да в норме всё.
2012-03-10 00:22 Юра Савченко, г. Москва
забывают о зарплате, платят стукачам как они и сукам конченым, те у них и работают, а нормальные пацаны в пролете, потому что стучать не могут.