Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 18:18 17.02.2012
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ловко дают надежды на светлое будущее... и кое какой жизненный опыт

деньги так и не получил,как и четверо парней,которые работали в это же время.просто собрал вещи и свалил.обращался в трудовую инспекцию.безрезультатно

# Человек2012-03-01 18:57:02
Ленился в школе? Прогуливал уроки?не получил профессию? работаешь сторожем? Какая тебе перспектива?
# Митя2012-02-24 21:35:10
Я как изящно выразился один из гостей:лоботряс. У себя, в Мухо.....ке я получал 4,500 рублей разгружая вагоны с комбикормом. При этом работа то была, то её не было. Занял денег, приехал в златоглавую и...Работал почти месяц. Прошёл три объекта. Прессовали морально. Слушал всяких обиженных. В итоге сменили, привезли в ТЦ "Курс" и поговорили, что называется "по душам". Теперь вторую вахту тяну старшим смены. Батя по-сейчас не верит. Зарплата конечно могла быть и больше, но пока меня и это устраивает.
# гость2012-02-22 22:47:25
Охранников без тунеядских убеждений я не встречал.
В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным.