Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 20:05 19.03.2012
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: Андрей Вустов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011
Стартовая зарплата $12000

Здравствуйте!
Прочитал и не смог не оставить свои отзывы, хотя вся эта возня и плачь мне противны.
РАБОТАЙТЕ! Всё что я могу сказать. Я тоже оттянул первую вахту 34 дня. Объясняли что заплатят когда придут деньги. Получил зарплату и уехал домой. Приехал и снова на 3 вахты попал.
Терпел, с женой ругался, но зато теперь старшим тружусь и меняюсь вовремя и зарплата выше. С лицензией помогли.
Отдельно, для слюнтяев: не готовы что то отдать-не просите!!!

Да в норме всё.

# прохожий2012-05-04 20:45:21

А что вы хотите. Охрана это сторожа-не квалифицированный труд,туда идут люди не образованные,вся пьянь. Раньше эту работу выполняли пожилые люди,а теперь сидят молодые бездельники и хотя много получать,а мало чего делать-да и многие не умеют что-то делать.
# Сергей2012-04-02 01:59:13
они как обманывали так и обманывают после двух смен и больше избивают тихнично потом заставляют выпить водки и подписать бумаги.Дают до тысячи рублей и выкидывают
# Просто человек2012-03-20 22:07:45
Большинство людей все же с легким пренебрежением относится к профессии охранника, считая эту специальность вотчиной не особо образованных людей, способных разве что читать имя на пропуске или, пересчитывать количество продуктов в корзине, сверяя их с оплаченными на кассе.
Объясните мне, пожалуйста, какой смысл от дармоедов (охранников, консьержей и т.п.), если они свой нос дальше будки не высовывают.